Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

События

На 1000 россиян приходится 271 автомобиль

Как стало известно 36on.ru Воронеж, аналитическое агентство "Автостат" обнародовало на днях рейтинг ста наиболее обеспеченных автотранспортом стран мира.

 
Сообщается, что Российская Федерация заняла в этом рейтенге 46 место. Так, по исследованиям "Автостата" оказалось, что в Российской Федерации на 1000 жителей в среднем приходится 271 автотранспортное средство.
 
Интересно, что в этом рейтинге наша страна оказалась между Мексикой, в которой на 1000 жителей приходится 276 автомобилей и Сербией, в которой на 1000 жителей приходится 252 автотранспортных средства.
 
На перовом месте рейтинга по количеству автомобилей оказалось королевство Монако с 908 машинами на 1000 человек.
 
На втором месте оказались США с 802 автотранспортными средствами на 1000 человек, на третьем - Исландия с 746 автомобилей. Кроме того в десятке лидеров оказались такие страны, как Люксембург (739 машин на 1000 человек), Новая Зеландия (718), Австралия (688), Мальта (679), Кипр (675), Италия (672) и Канада (602).
 
Любопытно, что Греция и Испания, страны переживающие сегодня финансовый кризис, обошли многие страны Еврозоны и заняли 16 и 13 места соответственно (например, Германия заняла 19 место с 564 автомобилями на 1000 человек, а Великобритания - 26 место с 523 автомобилями на 100 человек).
 
Отмечается также, что Китайская Народная Республика, обладающая самым большим автомобильным парком в мире, оказалась в рейтинге "Автостата" лишь на 86 месте с 47 автомобилями на 1000 жителей.