Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

События

На 1000 россиян приходится 271 автомобиль

Как стало известно 36on.ru Воронеж, аналитическое агентство "Автостат" обнародовало на днях рейтинг ста наиболее обеспеченных автотранспортом стран мира.

 
Сообщается, что Российская Федерация заняла в этом рейтенге 46 место. Так, по исследованиям "Автостата" оказалось, что в Российской Федерации на 1000 жителей в среднем приходится 271 автотранспортное средство.
 
Интересно, что в этом рейтинге наша страна оказалась между Мексикой, в которой на 1000 жителей приходится 276 автомобилей и Сербией, в которой на 1000 жителей приходится 252 автотранспортных средства.
 
На перовом месте рейтинга по количеству автомобилей оказалось королевство Монако с 908 машинами на 1000 человек.
 
На втором месте оказались США с 802 автотранспортными средствами на 1000 человек, на третьем - Исландия с 746 автомобилей. Кроме того в десятке лидеров оказались такие страны, как Люксембург (739 машин на 1000 человек), Новая Зеландия (718), Австралия (688), Мальта (679), Кипр (675), Италия (672) и Канада (602).
 
Любопытно, что Греция и Испания, страны переживающие сегодня финансовый кризис, обошли многие страны Еврозоны и заняли 16 и 13 места соответственно (например, Германия заняла 19 место с 564 автомобилями на 1000 человек, а Великобритания - 26 место с 523 автомобилями на 100 человек).
 
Отмечается также, что Китайская Народная Республика, обладающая самым большим автомобильным парком в мире, оказалась в рейтинге "Автостата" лишь на 86 месте с 47 автомобилями на 1000 жителей.