Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

События

Социологи выяснили сколько денег россияне готовы потратить на покупку автомобилей

Как стало известно 36on.ru Воронеж, Всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал сегодня данные своего опроса, посвященные выяснению того, сколько денег россияне готовы потратить на приобретение автомобиля.

 
Так, в ходе исследования, результаты которого размещены на официальном сайте ВЦИОМа, выяснилось, что приобрести автомобиль планируют 19% россиян, причем 1% из ни собирается купить машину в течение месяца, 2% - в течение полугода, 5% - в течение года и 11% - в течение 2-3 лет.
 
Причем, выяснилось, что по сравнению с 2011 годом, средняя сумма, которую жители России готовы потратить на приобретение автомобиля, снизилась с 13,361 до 12,922 долларов.
 
Кроме того, сообщается, что среди граждан 18-24 лет автомобиль планируют приобрести 31% опрошенных (со средней суммой на его покупку в 12,564 долларов). Среди опрошенных 23-34-летних россиян автомобиль собираются покупать 30% (средняя сумма на его покупку - 12,627 долларов). Среди 35-44-летних автомобиль планируют приобрести 23% (с затратами на его покупку в 13,881 долларов). Россияне 45-59 лет собираются приобрести машину лишь в 13% случае (со средне суммой покупки в 13,240 долларов), а среди граждан России старше 60 о планах на покупку автомобиля заявили лишь 4% респондентов (средняя сумма на покупку - 11,208 долларов).
 
Отметим также, что согласно опросам ВЦИОМа, процент россиян, проживающих в сельской местности и планирующих приобрести автомобиль, оказался выше, чем среди жителей городов. В частности, исследование показало, что если среди селян купить машину намерено 20% респондентов, то среди горожан, проживающих в небольших городах, - лишь 16%, а среди горожан, проживающих в мегаполисах и городах-миллионниках, - 19%. При этом, если селяне готовы потратить на покупку сумму в размере 9,891 долларов, то жители малых городов готовы купить авто за 13,095 долларов, а жителя крупных городов России - за 16,325 долларов.
 
Наибольшую сумму на покупку автомобиля - 20,433 долларов - готовы затратить жители Санкт-Петербурга и Москвы.