Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

События

В Воронеже ищут водителя, сбившего пешехода

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 21 мая в Воронеже произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Первая авария зафиксирована сотрудниками ГИБДД на Ленинском проспекте около дома № 227. Водитель автомобиля марки «Рено», 42-летний мужчина, сбил пешехода в возрасте 35 лет. Пострадавшего увезли на скорой помощи в больницу. О травмах, полученных пешеходом, сотрудниками полиции сообщено не было.

Вторая авария произошла на улице Героев Стратосферы примерно в 9 утра. Водитель «Газели» сбил молодого человека в возрасте 26 лет. Парень на данный момент находится в больнице.

Третья авария случилась в Гаражном переулке примерно в полдень. Молодого человека в возрасте 20-и лет сбила машина, когда он переходил дорогу в Гаражном переулке напротив дома под номером 6. Виновник скрылся с места аварии. Пострадавшего увезли в больницу.

Водителя, сбившего пешехода в Гаражном переулке и скрывшегося с места происшествия, ищет полиция. Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, сообщите об этом, позвонив по номеру телефона 220-20-60.