Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

События

Россияне заправились в прошлом году на 68 миллиардов долларов

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях информационно-аналитическое агентство "Автостат" опубликовало данные, согласно которым российские автомобилисты в течении прошлого года потратили на топливо порядка 68 миллиардов долларов при средней цене в 25 рублей за литр условного автотоплива.

 
По сообщению потрала Lenta.Ru, со ссылкой на тот же "Автостат", в общей сложности в России за 2011 год было "сожжено" более 62 миллионов тонн (порядка 80 миллиардов литров) автомобильного топлива, причем, более 62% из них пришлось на бензин, порядка 35% - на дизель и коло 2,5% - на газовое топливо.
 
Отмечается также, что что на легковые автомобили в России пришлось меньше половины от общего объема потребленного в минувшем году топлива, порядка 46%. 54% ушло на нужды коммерческого автотранспорта.
 
Причем, по прогнозам аналитиков "Автостата", в текущем году затраты российских автомобилистов на топливо могут вырасти где-то на 15% процентов, до 73-75 миллиардов долларов. Что обусловлено в первую очередь ростом российского автопарка, а также изменениями цен на автотопливо.
 
Отметим также, что по данным агентства "Автостат", на начало текущего, 2012 года совокупный парк транспортных средств в нашей стране насчитывал порядка 42 миллионов машин, а, например, в первом квартале 2012 года жители России потратили на покупку новых автомобилей около 17 миллиардов долларов. 
 
В прошлом году объем рынка новых легковых автомобилей составил 63,6 миллиардов долларов.