Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

События

Audi A7 признан «Автомобилем года в России», а Audi – «Любимой маркой 2012»

29 марта в Москве были подведены итоги престижной премии «Автомобиль года в России 2012». Команда Audi празднует победу сразу в двух номинациях: «Купе» и «Любимая марка 2012».

«Престижная премия «Автомобиль года» – важное пополнение в копилке побед Audi. Общенациональный характер конкурса и внушительное количество участников голосования делают его результаты особенно значимыми для нас, – отметила Елена Смирнова, глава Audi Russia. – В этом году повод для радости двойной: Audi A7 Sportback стал лучшим в своей номинации, а сама марка с четырьмя кольцами впервые признана любимой среди российских потребителей. Мы верим, что наша команда находится на правильном пути, и искренне благодарим всех за признание и поддержку!»

В важнейшей из номинаций церемонии «Автомобиль года в России» – «Любимая марка» – Audi опередила представителей знаменитой «немецкой тройки»: BMW и Mercedes-Benz. Впервые марка из Ингольштадта одержала победу в этой номинации, завоевав симпатии большинства россиян.

Audi A7 Sportback опередил конкурентов в одной из самых элегантных и любимых российскими потребителями номинаций – «Купе». Над дизайном модели работали специалисты знаменитой студии Audi Group Design Center, именно поэтому облик модели вызывает неизменное восхищение как у клиентов марки, так и у профессионалов автомобильной индустрии. Audi A7 Sportback одержал верх над такими сильными конкурентами, как BMW 6-Series и Porsche Cayman. Это уже вторая победа автомобиля, сочетающего в себе спортивную элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала – лучшее из трех автомобильных миров.
Премия «Автомобиль года в России» вручается на протяжении 12 лет и по праву считается самой масштабной премией нашей страны. Победители в каждой номинации определяются путем всеобщего голосования, что дает производителям возможность почувствовать настроение потребителей и определить ключевые тенденции на рынке. В этом году свой голос в пользу той или иной модели смогли отдать 1 400 527 жителей России. За звание лучших в 20 классах и специальных номинациях боролись 375 моделей, официально представленных в России.

В текущем году помимо Audi A7 Sportback в шорт-лист премии вошли Audi A1 («Малый класс»), семейство Audi A4 («Средний класс» и «Универсалы повышенной проходимости»), А6 («Новинка»), Audi A8 («Представительский класс»), а также мощные спорткары Audi R8 («Купе премиум») и Audi R8 Spyder («Кабриолеты и родстеры Премиум») и Audi Q7 («Тяжелые внедорожники»).
Всего за три первых месяца 2012 года автомобили Audi были удостоены высших оценок в разнообразных рейтингах и целого ряда наград таких премий, как «Золотой Клаксон», «Внедорожник года» и «Лучшее авто по версии Рунета», в которой сразу четыре модели знаменитой немецкой марки стали лучшими.