Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

События

Audi A7 признан «Автомобилем года в России», а Audi – «Любимой маркой 2012»

29 марта в Москве были подведены итоги престижной премии «Автомобиль года в России 2012». Команда Audi празднует победу сразу в двух номинациях: «Купе» и «Любимая марка 2012».

«Престижная премия «Автомобиль года» – важное пополнение в копилке побед Audi. Общенациональный характер конкурса и внушительное количество участников голосования делают его результаты особенно значимыми для нас, – отметила Елена Смирнова, глава Audi Russia. – В этом году повод для радости двойной: Audi A7 Sportback стал лучшим в своей номинации, а сама марка с четырьмя кольцами впервые признана любимой среди российских потребителей. Мы верим, что наша команда находится на правильном пути, и искренне благодарим всех за признание и поддержку!»

В важнейшей из номинаций церемонии «Автомобиль года в России» – «Любимая марка» – Audi опередила представителей знаменитой «немецкой тройки»: BMW и Mercedes-Benz. Впервые марка из Ингольштадта одержала победу в этой номинации, завоевав симпатии большинства россиян.

Audi A7 Sportback опередил конкурентов в одной из самых элегантных и любимых российскими потребителями номинаций – «Купе». Над дизайном модели работали специалисты знаменитой студии Audi Group Design Center, именно поэтому облик модели вызывает неизменное восхищение как у клиентов марки, так и у профессионалов автомобильной индустрии. Audi A7 Sportback одержал верх над такими сильными конкурентами, как BMW 6-Series и Porsche Cayman. Это уже вторая победа автомобиля, сочетающего в себе спортивную элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала – лучшее из трех автомобильных миров.
Премия «Автомобиль года в России» вручается на протяжении 12 лет и по праву считается самой масштабной премией нашей страны. Победители в каждой номинации определяются путем всеобщего голосования, что дает производителям возможность почувствовать настроение потребителей и определить ключевые тенденции на рынке. В этом году свой голос в пользу той или иной модели смогли отдать 1 400 527 жителей России. За звание лучших в 20 классах и специальных номинациях боролись 375 моделей, официально представленных в России.

В текущем году помимо Audi A7 Sportback в шорт-лист премии вошли Audi A1 («Малый класс»), семейство Audi A4 («Средний класс» и «Универсалы повышенной проходимости»), А6 («Новинка»), Audi A8 («Представительский класс»), а также мощные спорткары Audi R8 («Купе премиум») и Audi R8 Spyder («Кабриолеты и родстеры Премиум») и Audi Q7 («Тяжелые внедорожники»).
Всего за три первых месяца 2012 года автомобили Audi были удостоены высших оценок в разнообразных рейтингах и целого ряда наград таких премий, как «Золотой Клаксон», «Внедорожник года» и «Лучшее авто по версии Рунета», в которой сразу четыре модели знаменитой немецкой марки стали лучшими.