Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

События

В Воронеже и области произошли три смертельные аварии

 

36on.ru уже сообщал о том, что вчера, 20 марта,   в Воронеже, на пересечении улиц Новосибирской и Ростовской произошла авария. Сейчас стали известны ее подробности.
 
20 марта, приблизительно около пяти часов вечера, здесь произошло столкновение двух автомобилей – «Шевроле» и «Ниссан». По информации областного управления ГИБДД, иномарки столкнулись на достаточно высокой скорости – в результате чего «Ниссан» отлетел в сторону, пробил заграждение виадука и упал в воду. Причины столкновения пока не установлены. 
 
Буквально через несколько минут на месте аварии оказались спасатели. По сообщению управления ГО и ЧС, спасатели очень быстро, в течение десяти минут, достали машину. Однако жизнь автомобилиста, находившегося за рулем машины, не удалось спасти. Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи пытались реанимировать мужчину, но безуспешно – 50-летний водитель скончался. В момент аварии в «Ниссане» также находился пассажир, 29 летний мужчина. В результате ДТП пассажир получил ранения, его пришлось госпитализировать. В другой иномарке пострадавших нет. 
 
Второе ДТП произошло на Вогрэссовском мосту поздно вечером -36on.ru уже сообщал о ней.   Здесь водитель неустановленной машины сбил пешехода и скрылся с места аварии. Полицейские предполагают, что человек пытался перейти дорогу в неположенном месте и был сбит. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают автомобилиста, скрывшегося с места преступления. 
 
В этот же день, 20 марта, произошла еще одна страшная авария, но уже в области. Здесь на 512-м километре федеральной автомагистрали «Дон», при выезде от  Воронежа к Новой Усмани,  под колеса грузового автомобиля попал молодой пешеход. Грузовик  «Мерседес Актра» ехал по направлению к Ростовской области. 
 
По информации регионального управления ГИБДД, молодой человек был сбит в тот момент, когда переходил дорогу. Полиция предполагает, что пешеход переходил трассу в месте, не предназначенном для этого  - шофер грузовика просто не успел остановиться. В результате наезда молодой пешеход скончался на месте происшествия до приезда врачей. Однако если будет доказана вина водителя, ему может грозить тюремное заключение на срок до пяти лет.