Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

События

Полиция ищет свидетелей аварии с участием нетрезвого мотоциклиста

 

Сейчас показания виновного и пострадавшего сильно разнятся – мотоциклист утверждает, что сбил пешехода не на переходе, пострадавший утверждает обратное. 
 
Сотрудники полиции обращаются за помощью к тем, кто мог стать очевидцами аварии с участием нетрезвого мотоциклиста на бульваре Победы. 
 
Эта история произошла еще летом прошлого года и в свое время 36on.ru писал о ней. Началась она с того, что молодой человек по имени Денис приобрел на рынке мотоцикл «Ямаха». На тот момент молодой человек не имел ни водительских прав, ни опыта управлением мотоциклом. Для того, чтобы сесть за руль мотосредства, он решил выпить алкоголя – зарядившись, таким образом, порцией «храбрости», горе-мотоциклист  поехал кататься по городу, усадив сзади жену и маленького ребенка. Однако катались они недолго. Уже на бульваре Победы он совершил наезд на пешехода. В результате аварии 54-летний мужчина-пешеход был доставлен в больницу с переломами обеих ног. Сам же виновник аварии продолжал совершать действия, напрямую нарушающие правила дорожного движения: первым делом он откатил мотоцикл в ближайшую лесополосу, а полицейским, прибывшим на место аварии, сообщил, что мотоцикл находится в гараже у друга. Это обстоятельство является прямым нарушением ПДД и существенно отягощает вину мотоциклиста.
 
Тогда виновник аварии был осужден на административный арест сроком на  пять суток. По факту дорожно-транспортного происшествия началось уголовное дело. Мужчина, получивший в аварии тяжелые травмы, длительное время лечился. 
 
Однако во время следствия показания мотоциклиста и пешехода сильно разошлись. Пострадавший утверждает, что наезд на него был совершен прямо на пешеходном переходе и при хорошем освещении – в это время работал светофор. Однако мотоциклист утверждает обратное – по его словам, мужчина переходил дорогу не на пешеходном переходе, и это место никак не было освещено. Чтобы установить истину, полицейские решили разыскать очевидцев аварии. Для этого можно позвонить по телефону 226-04-23.