Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

События

Разыскиваются очевидцы аварии с участием автомобиля ДПС

Как уже сообщал 36on.ru, во вторник, 28 февраля на остановке Ильича произошла авария, в которой серьезные травмы получила 20-летняя девушка. Она попала под колеса автомобиля ДПС. Девушка до сих пор находится в реанимационном отделении больницы «Электроника», у нее серьезная черепно-мозговая травма и перелом. 

 
Эта авария, участником которой стал  экипаж патрульной службы, не могла не вызвать большой резонанс в обществе. К тому же сейчас существуют две версии событий. Согласно одной, озвученной в управлении ГИБДД, девушка перебегала дорогу в неположенном месте, в двадцати метрах от пешеходного перехода. Другую версию озвучили свидетели, которых уже удалось найти – они утверждают, что девушка шла все-таки по пешеходному переходу, но удар автомобиля отбросил ее на несколько метров. Столкновение было достаточно сильным, именно поэтому девушка получила столь серьезные травмы. Известно и то, что сразу после происшествия экипаж патрульной машины был отправлен на медицинское освидетельствование – экспертиза установила , что полицейские в момент аварии были совершенно трезвы. 
 
Родители 20-летней Елены Зотовой сейчас разыскивают очевидцев произошедшего и просят откликнуться всех, кто видел аварию. Отец девушки обращается к очевидцам с просьбой оказать помощь и установить истину. Для этого нужно позвонить по телефону 222-91-94.