Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

События

В Москве завершено расследование резонансного ДТП на Ленинском

Защиту, представляющую интересы родственников погибших в ДТП врачей, пригласили ознакомиться с результатами расследования.

В Москве завершено расследование дела по ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля топ-менеджера ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова и врачей. Об этом сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников погибших врачей.

Представитель обвиняемой и адвокат приглашены для ознакомления с материалами уголовного дела. Известно также, что защита намерена после рассмотрения результатов расследования заявить ряд ходатайств, представляющих доказательства невиновности Ольги Александриной, которая по официальной версии, является виновником ДТП. В феврале следствие заявило о том, что ходатайство о проведении дополнительных экспертиз не обосновано, ввиду того, что вопросы, которые хотела прояснить защита, уже выяснены.

Ранее 36on.ru сообщал о резонансном ДТП в Москве, произошедшем в феврале 2010 года. На Ленинском проспекте произошло лобовое столкновение «Ситроена» под управлением Ольги Александриной и «Мерседеса» Анатолия Баркова. В результате аварии Ольга Александрина и находившаяся в «Ситроене» пассажирка, известный врач Вера Сидельниква погибли. Анатолий Барков получил незначительные травмы. По версии следствия, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем «Ситроен». В связи с гибелью Александриной уголовное дело было прекращено. Постановление суда о прекращении уголовного дела было обжаловано отцом Александриной. За отказом последовало обращение в Конституционный суд. Расследование дела было возобновлено.

По результатам независимой экспертизы были выявлены факты, указывающие на невиновность водителя «Ситроен». В частности, выяснилось, что «Ситроен» не покидал своей полосы, в то время как следствие утверждает, что столкновение произошло на полосе «Мерседеса».