Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

События

В Москве завершено расследование резонансного ДТП на Ленинском

Защиту, представляющую интересы родственников погибших в ДТП врачей, пригласили ознакомиться с результатами расследования.

В Москве завершено расследование дела по ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля топ-менеджера ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова и врачей. Об этом сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников погибших врачей.

Представитель обвиняемой и адвокат приглашены для ознакомления с материалами уголовного дела. Известно также, что защита намерена после рассмотрения результатов расследования заявить ряд ходатайств, представляющих доказательства невиновности Ольги Александриной, которая по официальной версии, является виновником ДТП. В феврале следствие заявило о том, что ходатайство о проведении дополнительных экспертиз не обосновано, ввиду того, что вопросы, которые хотела прояснить защита, уже выяснены.

Ранее 36on.ru сообщал о резонансном ДТП в Москве, произошедшем в феврале 2010 года. На Ленинском проспекте произошло лобовое столкновение «Ситроена» под управлением Ольги Александриной и «Мерседеса» Анатолия Баркова. В результате аварии Ольга Александрина и находившаяся в «Ситроене» пассажирка, известный врач Вера Сидельниква погибли. Анатолий Барков получил незначительные травмы. По версии следствия, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем «Ситроен». В связи с гибелью Александриной уголовное дело было прекращено. Постановление суда о прекращении уголовного дела было обжаловано отцом Александриной. За отказом последовало обращение в Конституционный суд. Расследование дела было возобновлено.

По результатам независимой экспертизы были выявлены факты, указывающие на невиновность водителя «Ситроен». В частности, выяснилось, что «Ситроен» не покидал своей полосы, в то время как следствие утверждает, что столкновение произошло на полосе «Мерседеса».