Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

События

Воронежские полицейские задержали водителя, погубившего пешехода

Напомним, что в минувшее воскресенье на автодороге между Юрасовкой и Ольховаткой случалась трагическая авария, в которой погиб 29-летний мужчина. Водитель сбил пешехода, шедшего вдоль проезжей части, и немедленно скрылся с места аварии. Пешеход в результате полученных травм скончался на месте ДТП до приезда врачей. 
 
Воронежским полицейским удалось разыскать и задержать автомобилиста, по вине которого случилась трагедия. В розыскной работе им помогли факты, установленные в ходе расследования ДТП – так, по отдельным фрагментам было установлено, что пешехода сбил желтый автомобиль. После этого остаток ночи воскресенья и утро понедельника полицейские посвятили тому, чтобы найти и опросить водителей подобных машин. По информации пресс-службы областного ГИБДД, в ходе розыскных мероприятий  был обнаружен желтый «Запорожец», имевший характерные для данной аварии повреждения. Автомобиль нашли в одном из лесных массивов. Полиция установила данные владельца - хозяином автомашины оказался  житель Воронежской области, хутора Кривая Береза. Опасаясь розыска, все это время  мужчина  прятался в доме своих друзей. Сейчас следствие по факту данной аварии продолжается, ему предстоит установить степень вины водителей. 
 
Известно, что в соответствии со статьей 12.27 КоАП РФ, автомобилист, ставший участником ДТП и самовольно покинувший место аварии, может лишиться водительских прав на срок до полутора лет. Статья 264 Уголовного кодекса РФ предусматривает лишение свободы за совершение ДТП, повлекшее гибель человека. 
 
Пресс-служба ГИБДД призывает автомобилистов соблюдать гражданское достоинство и напоминает, что бегство с место происшествие способно лишь усугубить вину, но не избавить от наказания.