О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

События

В Петербурге спор из-за парковки закончился взрывом

Сегодня автомобильное сообщество Санкт-Петербурга и страны потрясло сообщение о плачевно закончившемся споре двух автомобилистов из-за места парковки. По всей видимости, спор двух автомобилистов на тему «вас здесь не стояло» длился уже довольно долго, но сегодня достиг своего предела – он закончился взрывом. 
 
Дело происходило на пересечении улицы Швецова и проспекта Стачек. В восемь утра один из спорщиков увидел, как  «соперник» ставит на пустое место свою «Ладу». Мужчина впал в ярость, не поддающуюся никакому объяснению: он бросил в лобовое стекло «вражеской» автомашины ручную гранату!
 
Страшно представить, какие бы последствия могла бы иметь такая ярость, но «противник» уцелел, хотя и получил ранения ног. Граната чудом не разбила лобовое стекло, а сам владелец «Лады» успел выскочить в последний момент из машины. Сейчас он госпитализирован, состояние его оценивается как удовлетворительное. 
 
Также повреждения получила  автомашина «Хюндай Соната», проезжавшая в тот момент мимо обезумевшего метателя гранат и его соперника. У машины стекло одной из передних дверей и фара. К  счастью, люди, находившиеся в машине, не пострадали. 

Питерские следователи завели против «подрывника» уголовное дело. Первоначально он был объявлен в розыск, но вскоре сотрудники МВД быстро обнаружили «террориста», поскольку он тоже получил ранения.