Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

События

Воронежец Анатолий Шумилин, попавший в ДТП в Москве, нуждается в срочной помощи!

В конце ноября в Москве в  страшную аварию попал наш земляк, 27-летний Анатолий Шумилин. Сейчас молодому человеку требуется длительное и серьезное лечение, которое может занять несколько месяцев. 
 
По словам Маргариты Шумилиной, матери Анатолия, сын собирался улетать домой, но перед возвращением вместе с другом поехал к нему домой. За рулем BMW находился его товарищ, сам Анатолий занял переднее пассажирское место. На Нахимовском проспекте их резко подрезала другая машина. Водителю BMW пришлось резко вывернуть влево и выехать на встречную полосу – повернуть вправо он не мог, поскольку там находилась остановка, были люди, и такой маневр мог привести к человеческим жертвам. На встречке же произошло сильное столкновение с автомобилем Volvo. Удар оказался очень мощным  и пришелся на ту часть машины, где находился Анатолий. 
 
Несколько дней он пребывал в коме. Состояние молодого человека оценивали как очень тяжелое. Маргарита Шумилина рассказала и о том, что в конце декабря у сына произошла клиническая смерть. Врачи советуют родным перевести Анатолия в реабилитационный центр, но стоимость лечения в нем весьма высока – только на первые месяцы семье понадобится более 250 тысяч рублей. 
 
Мы просим откликнуться всех неравнодушных и помочь семье Шумилиных спасти жизнь сына! Телефон Маргариты Шумилиной 8 920 403 64 52.