Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

События

Воронежская область: вчера в ДТП погибли два человека

Количество дорожно-транспортных происшествий, случившихся в праздничные дни,  остается высоким – несмотря на небольшое по сравнению с обычными днями количество автомобилей на дорогах города. Одной из причин называют плохие погодные условия и слякоть на дорогах. Второй причиной по-прежнему остается «человеческий фактор». 
 
Вчера, 8 января на дорогах Воронежской области случилось 8 дорожно-транспортных происшествий, шесть человек получили ранения различной степени тяжести. Еще двое человек погибли. 
 
По информации регионального управления ГИБДД, первая трагедия случилась рано утром в поселке Ясенки Бобровского района. Неустановленной машиной был сбит мужчина 35 лет. Водитель покинул место аварии до прибытия скорой помощи и инспекторов. Второе происшествие случилось вечером в Новой Усмани. Водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на пожилую женщину. Полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью. 
 
Службы ГИБДД продолжает напоминать о том, что водителям стоит быть в эти дни весьма внимательными и осторожными, особенно в темное время суток и на сколькой дороге. Недопустимо превышать скорость, находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Водителям  в условиях скользкой дороги, ранней темноты и плохой видимости необходимо внимательно следить за соблюдением правил дорожного движения.