Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

События

Mitsubishi Outlander - официальный автомобиль безопасности гонок Пайкс-Пик 2013


Mitsubishi Outlander был выбран официальным автомобилем безопасности (Official Safety Car) для 91-х соревнований по скоростному подъему в гору Пайкс-Пик (Pikes Peak International Hill Climb (PPIHC)), которые состоятся 30 июня 2013 года.

Mitsubishi Outlander будет представлять бренд Mitsubishi на соревнованиях Пайкс-Пик 2013 года. Эта версия автомобиля оснащается системой полного привода Super All-Wheel Control (S-AWC), которая обеспечивает высокую стабильность автомобиля, динамику и точное управление – все что идеально подходит не только для эксплуатации автомобиля в условиях горного серпантина трассы Пайкс-Пик, но для суровых погодных и дорожных условий, которые могут измениться в любой момент.
 
Помимо Mitsubishi Outlander, обеспечивать дополнительную безопасность в ходе проведения гонки будут два легендарных автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution. Оба автомобиля были построены специально для гонки Пайкс-Пик при поддержке AEM®, BBS USA, Cobb Tuning, DC Sports®, Kenwood USA Corporation, and Muellerized Suspension Tuning.
 
В результате дебютного выступления Mitsubishi Motors в соревновании Пайкс-Пик в 2012 году, в рамках которого за победу сражался полностью 100%-ный инновационный электромобиль I-MiEV, команда финишировала на 2 месте. В этом году Mitsubishi Motors выставляет для участия в гонке Пайкс-Пик два совершенно новых и более мощных 100%-электрических прототипа MiEV Evolution II под управлением двукратного победителя ралли «Дакар», известного гонщика Хироши Масуока (Hiroshi Masuoka), а также шестикратного победителя гонки Пайкс-Пик в зачете мотоциклов, чемпиона внедорожных соревнований 2002 Грега Трейси (Greg Tracy). Учитывая опыт прошлогодней гонки, разработчики ММС оснастили новый MiEV Evolution II четырьмя электродвигателями (два спереди и два сзади, на каждом колесе) системой S-AWC (Super All-Wheel Control), интегрированной системой управления динамикой автомобиля. Такое решение в сочетании со специально разработанным кузовом, отличающимся сниженной массой и улучшенными аэродинамическими качествами, позволило существенно повысить динамические характеристики автомобиля.

Pikes Peak International Hill Climb (PPIHC)
 
Международное соревнование по подъему в гору Пайкс-Пик проводится ежегодно в горах штата Колорадо (США) на уникальном треке протяженностью 19,99 км (12,42 мили). Трасса имеет 156 поворотов. Гонка начинается на высоте 2818 метров (9390 футов) и заканчивается на высоте 4300 метров (14 110 футов) над уровнем моря. Впервые соревнование на этой трассе состоялась в 1916 году, в настоящий момент событие является вторым старейшим автомобильным гоночным мероприятием в Америке после Indianapolis 500.