Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

Происшествия

Федеральные эксперты поставили диагноз воронежцам с подозрением на коронавирус

some alt text
Правительство Воронежской области опубликовало данные об окончательном диагнозе воронежцев, госпитализированных два дня назад с подозрением на коронавирус. Опасной болезни у них нет.
– Коронавирус у двух воронежских пациентов, прибывших из Китая с симптомами ОРВИ, не подтвердился. Данные исследований федеральных лабораторий поступили раньше, чем ожидалось. Об этом заявил глава департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин, – передает телеграм-канал регионального правительства.
Ранее сообщалось, что у 35-летнего мужчины, состояние которого сейчас оценивается как удовлетворительное, воронежские медики диагностировали сезонный риновирус. 55-летняя женщина, находящаяся в состоянии средней тяжести, оказалась больна гриппом А. Окончательные диагнозы в конце января-начале февраля должны были поступить из вирусологических лабораторий Москвы и Новосибирска.
 
Напомним, что заболевшие воронежцы сами обратились за медицинской помощью к врачам. В специальных боксах их госпитализировали в больницу 28 января. Ситуацию на контроль взяли правительство региона и Роспотребнадзор. 
 
На сегодняшний день от коронавируса погибли 170 человек. Все они – жители Китая. Всего зараженных 7817, 125 человек выздоровели и уже выписались из больниц. Основная масса больных – 7713 – находятся в КНР. Также коронавирус был обнаружен у жителей Таилайнда, Японии, США, Германии, Сингапура и многих других стран. В России ни одного подтвердившегося случая нет.
 
Читайте также: