На АО «Экотехнологии» возбудили дело за отказ в вывозе мусора в Воронеже

СК начал проверку после падения 4-летней девочки из окна в Семилуках

В Воронеже в третий раз ищут подрядчика для ремонта духовной семинарии

Пожар в Воронежском заповеднике потушили спустя неделю

36-градусная жара нагрянет в Воронежскую область

Синоптики пообещали воронежцам жару до +37 градусов

В трех воронежских муниципалитетах за ночь уничтожили больше пяти БПЛА

Гороскоп на 6 июня: день принесет приятные финансовые сюрпризы

Три БПЛА сбили в небе над Воронежской областью в ночь на 5 июня

СК заинтересовался разрушающимся домом на улице Торпедо в Воронеже

 

Под Воронежем взорвали старые боеприпасы

Шестерых пропавших без вести нашли мертвыми в Воронежской области

Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Происшествия

Врачи: у госпитализированных воронежцев коронавирус не подтвердился

some alt text
Сегодня, 29 января, стали известны предварительные диагнозы госпитализированных после поездки в Китай воронежцев. Пока коронавирус ни у них не подтвердился.
 
Первые анализы показали, что у 35-летнего мужчины диагностировали сезонный риновирус, у 55-летней женщины – грипп А. Окончательный диагноз будет установлен через 2-3 дня – как только придут результаты из вирусологических лабораторий Москвы и Новосибирска, рассказал глава регионального управления Роспотребнадзора Игорь Механтьев.
 
 
Руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин добавил, что состояние мужчины удовлетворительное, женщины – средней тяжести, но ее здоровью ничего не угрожает: «Ситуация контролируемая и стабильная».
 
 
 
Напомним, что двух вернувшихся из Китая воронежцев госпитализировали в специальных боксах на автомобилях медицины катастроф в больницу 28 января. В Воронежской области, по поручению губернатора, была создана специальная комиссия по контролю хода событий. Видео и фото с транспортировкой больных появились в Сети.
 
 
На сегодняшний день в России нет ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом. Однако он распространился далеко за пределы КНР – в США, Австралии, Франции, Канаде, Японии и других странах. По состоянию на 29 января число зараженных коронавирусом 2019-nCoV достигло 6087 человек, 104 успешно прошли лечение, 132 пациента умерли. Все погибшие – жители Китая. Вакцину против болезни сейчас разрабатывают ученые Новосибирска.