Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

Культура

Полина Гагарина прервала отдых на Крите ради открытия Советской площади

some alt text
Еще вчера утром Полина Гагарина выкладывала в Сеть свои фотографии из бассейна в купальнике и шляпе. Но уже вечером 28 июня певица блистала на сцене в Воронеже, позабыв об отдыхе.
 
 
Как оказалось, чтобы выступить на открытии Советской площади, «звезда» покинула Крит. Об этом и о трудной дороге до Воронежа она рассказала после концерта на своей страничке в Instagram:
– Вот так бывает: подъем в 4 утра, самолет «Крит-Москва», 5 часов на машине и вуаля – ты в Воронеже! Выходишь на сцену, и нет усталости, есть только Вы и я, и наша взаимная любовь! 
 
Певица отметила, что воронежские фанаты стали «победителями по самым продолжительным аплодисментам». Она поблагодарила зрителей за их тепло и поздравила с открытием Советской площади, подписав пост популярным воронежским хештегом #хочувВоронеж.
– Уверена, это место станет прекрасным и любимым для встреч, романтических свиданий и семейных прогулок! – отметила Полина.
 

Вот так бывает, подъем в 4 утра, самолёт Крит- Москва, 5 часов на машине и , вуаля, ты в Воронеже! Выходишь на сцену и нет усталости, есть только Вы 💙и я, и наша взаимная любовь! Вы победители по самым продолжительным аплодисментам👏🏼 Сколько тепла мне вернулось🤗 , спасибо ,прекрасный Воронеж! Поздравляю вас ещё раз с открытием красивейших поющих фонтанов⛲️ Уверена, это место станет прекрасным и любимым для встреч, романтических свиданий и семейных прогулок! До встречи 30 октября 🚀 #хочувВоронеж #полинагагарина #гагаринапоехали

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
Воронежцы в комментариях благодарят Полину Гагарину в ответ. Они говорят, что им было приятно услышать любимую певицу.
 
– Не ожидала, что приедете. Вы были на отдыхе и сразу к нам, в Воронеж. Очень приятно! – написала julia108pozdn. 
 
– Спасибо за концерт! Вот и мы думали, как можно очутиться у нас в городе вечером, когда утром в красивой шляпе в бассейне? – удивилась elenazhuseva.
 
– Полина, спасибо Вам за те эмоции, которые Вы нам подарили! Вы – великолепны и очень талантливы, приезжайте еще и еще! – обратилась к исполнительнице irinamanukovskya.
 
 
Также на своей страничке в разделе «Истории» артистка назвала Воронеж «фантастическим городом», еще раз поддержала уникальный хештег #хочувВоронеж и передала воздушный поцелуй всем своим фанатам.
 
– Прекрасный, фантастический город Воронеж, из которого я сейчас еду после концерта... Это было абсолютно незабываемо, феерично. Вся площадь в вашей любви. Спасибо вам огромное!
 
Фото - gagara1987, пресс-служба правительства Воронежской области.
 
Читайте также: