Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Новости 3649

ПРЕМЬЕРОЧНАЯ: В кино с 23 мая

some alt text
 
 
Аладдин – США. Восточное фэнтези, приключения с элементами мюзикла
 
Дисней продолжает беспощадно превращать все свои сказки в дорогостоящие блокбастеры. Удачно выходит далеко не всегда. Какая судьба в итоге ждет приключения арабского шустрого паренька и его ручного джина, угадать невозможно. Ведь предпосылки для восторга и для разочарования примерно одинаковые. Во-первых, режиссерское кресло занимает прекрасный и талантливый Гай Ричи, который может вдохнуть в известную историю новую жизнь и сделать картину очень стильной в визуальном плане. Однако, автор культового «Большого куша» может повторить неудачу Тима Бертона с «Дамбо», которому пришлось плясать под дудку «мышиной студии», оставив пылиться без дела большую часть своего таланта. Во-вторых, джина играет звезда мировой величины Уилл Смит. Но и на этого персонажа уже успела накинуться общественность, критикуя множественные недостатки нарисованного на компьютере образа.
 
Прогноз: Ставка на то, что фильм с треском провалится, составляет 60%. Но есть и 40%, которые оставляют шанс Гаю Ричи, который подписался на несвойственный себе жанр.
 
Красивый, плохой, злой – США. Триллер, милый и очаровательный маньяк.
 
Экранизация реальных событий переносит нас в семидесятые и знакомит с Тедом Банди – одним из самых известных серийных убийц Америки. Как это не редко бывает, с одной стороны это красивый и эффектный мужчина, любящий муж и примерный отец, а с другой хладнокровный маньяк и социопат. Эта яркая роль досталась любимцу девушек Заку Эфрону, которых он сводит с ума одним взглядом. История затронет не только знакомство с героем, его жизнь, но также судебный процесс, на котором яркая харизма Теда сделала из него чуть ли не поп-звезду своего времени. В фильме пытаются показать множественные сомнения людей в его виновности, однако с реальным вердиктом можно легко познакомиться в Википедии.
 
Прогноз: На первый взгляд картина смотрится довольно обычным середнячком, который не должен разочаровать, но и на сильные восторги тоже не рассчитывает.
 
Гори, гори ясно – США. Необычные ужасы, триллер, инопланетное зло.
 
Данный фильм может и не привлечь к себе особое внимание, если не покопаться в именах его создателей. Чаще всего встречается фамилия Ганн. Самый известный из Ганнов – Джеймс, снимающий для Марвел «Стражей Галактики», а здесь выступивший в роли продюсера. А оба сценариста – его братья, родной Брайан и двоюродный Марк. Изначально идея была в том, чтобы снять хоррор-версию предыстории Супермена. И, судя по трейлеру, так оно и вышло. С неба на голову супружеской паре буквально падает неизвестный объект с младенцем-инопланетянином. Но счастье от подобной небесной манны заканчивается, когда паренек вырастает до школьника средних классов. Он начинает своеобразно чудить, обнаруживая суперспособности. Но, вместо доброго спасителя с буквой «S» на груди, перед нами предстает злобный и опасный пришелец, хоть и в знаковом красном плаще.
 
Прогноз: Синопсис фильма смел и в какой-то степени оригинален. К тому же братья Ганны очень удалые на откровенный стёб в любом жанре.
 
Аккурат после завершения «Игры престолов» на суд зрителей подоспели исключительно пародийные его «Игрища престолов», где примитивные шутки и откровенная низкосортная клоунада скорей будут восприняты, как убогое кощунство над сериалом. А из Латвии в прокат поступит драма «То, что никто не видит» об ученом в коме и искусственном интеллекте по имени Анна, которая начала обладать самосознанием и выходить из под контроля.
 
Подозрительно и пугающе много знакомых лиц 50+ и 60+ собрал в себе детектив «Ядовитая роза», где Джон Траволта, Морган Фримен, Брендан Фрейзер и другие звезды будут ввязаны в запутанную историю исчезновения людей. Часто подобное кино оказывается слабой и низкобюджетной чушью. А из холодной Норвегии до России добрался теплый мультфильм «Веселая ферма» о корове Кларе, которая мечтает стать большой звездой в области кулинарии.
 
текст © Кинонист