Торги на благоустройство набережной Авиастроителей приостановили в Воронеже

Мэрия подписала концессионное соглашение по благоустройству парка «Танаис»

Мэр Воронежа потребовал взыскать ущерб с виновника ДТП на проспекте Революции

Под Воронежем боец СВО приехал из госпиталя на свою регистрацию брака

Результаты ОГЭ и ЕГЭ-2024: сколько их обрабатывают, где и когда опубликуют, как посмотреть

Первая половина дня будет очень продуктивной, особенно для дел личных, хотя и на работе все будет спориться.

Мощная магнитная буря обрушится на воронежцев в понедельник днем

Воронежские власти объяснили, почему выпускницы перед ЕГЭ снимали белье

Мэрия Воронежа вновь пытается найти подрядчика на ремонт Памятника Славы

Жесткая кредитная политика не удержала воронежцев от кредитного бума

«Газель» сбила 6-летнюю девочку под Воронежем: ребёнок в больнице

Трава и кустарники загорелись в лесу воронежского Борового

Ветхие лифты заменили на неисправные в воронежской многоэтажке

В Воронеже на улице 9 Января упал светофор: образовалась пробка

В акватории воронежского водохранилища перевернулся катер с людьми

Ночью воронежцев напугали громкие звуки: сообщения прокомментировали власти

Жару до +33 градусов прогнозируют синоптики в Воронеже на рабочей неделе

В Воронеже завершилось строительство уникального музея ВДВ

 

В районе Лосево на воронежском участке М-4 автомобилисты встали в большой пробке

Авиационную опасность отменили в Воронежской области

❗️ Внимание, в регионе объявляется авиационная опасность!

Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая.

Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие.

В Воронежской области сотрудника ФСИН задержали за угрозы и вымогательство

Крупный град обрушился на один из воронежских районов

Появилось видео, где полицейские остановили милицию в Воронеже
 

Уроки «Географии»: в Воронеже появится новый гастробар

Одна из красивейших достопримечательностей Воронежа вернётся на место спустя семь лет

К середине августа в Воронеже определятся с новым мэром

Неизвестные осквернили могилу Юрия Хоя в Воронеже

В целом, день будет довольно гармоничный, однако есть риск заблудиться в собственных фантазиях.

Законопроект об отмене ЕГЭ подготовил воронежский депутат Госдумы Борис Чернышов
 

Новости

64 матча: расписание игр ЧМ по футболу 2018

some alt text
С 14 июня по 15 июля. 32 команды, 64 матча и миллионы болельщиков во всем мире - 2018 FIFA World Cup Russia!
 
Смотри ЧМ по футболу, который впервые проходит в России! 
 
 

Турнирная таблица ЧМ-2018
Группа А Игры Очки
Россия 3 6
Уругвай 3 9
Египет 3 0
Саудовская Аравия 3 3
Группа B Игры Очки
Испания 3 5
Португалия 3 5
Иран 3 4
Марокко 3 1
Группа C Игры Очки
Франция 2 6
Дания 2 4
Австралия 2 1
Перу 2 0
Группа D Игры Очки
Хорватия 2 6
Аргентина 2 1
Исландия 2 1
Нигерия 2 3
Группа E Игры Очки
Сербия 2 3
Бразилия 2 4
Швейцария 2 4
Коста-Рика 2 0
Группа F Игры Очки
Мексика  2 6
Швеция 2 3
Германия 2 3
Южная Корея 2 0
Группа G Игры Очки
Бельгия 2 6
Англия 2 6
Тунис 2 0
Панама 2 0
Группа H Игры Очки
Япония 2 4
Сенегал 2 4
Колумбия 2 3
Польша 2 0
 
14 июня
 
18:00
 
Кто: Россия vs  Саудовская Аравия, (группа А)
 
Где: Москва
 
 
 
 
15 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Египет vs  Уругвай, группа A
 
Где: Екатеринбург
 
18:00
 
Кто:  Марокко vs  Иран, группа B
 
Где: Санкт-Петербург 
 
 21:00
 
Кто:  Португалия vs  Испания, группа В 
 
Где: Сочи   
 
 
16 июня
 
 
 13:00
 
Кто:  Франция vs  Австралия, группа C 
 
Где:  Казань

16:00
 
Кто:  Аргентина vs  Исландия, группа D 
 
Где: Москва

19:00
 
Кто:  Перу vs  Дания, группа C 
 
Где:  Саранск
 

22:00
 
Кто:  Хорватия vs  Нигерия, группа D 
 
Где: Калининград
 
17 июня
 
15:00
 
Кто:  Коста-Рика vs  Сербия, группа E 
 
Где: Самара
 
 
18:00
 
 
Кто:  Германия vs  Мексика, группа F
 
Где: Москва, Лужники

21:00
 
Кто: Группа E  Бразилия vs  Швейцария,
 
Где: Ростов-на-Дону
 
18 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Швеция vs  Южная Корея, группа F  
 
Где: Нижний Новгород
 

18:00
 
Кто:   Бельгия vs  Панама, группа G 
 
Где: Сочи

21:00
 
Кто:  Тунис vs  Англия, группа G 
 
Где: Волгоград
 
 
19 июня
 
15:00
 
Кто:   Польша vs  Сенегал, группа H 
 
Где: Москва

18:00
 
Кто:  Колумбия vs  Япония,  группа H 
 
Где: Саранск
 
21:00
 
Кто:  Россия vs  Египет, группа A
 
Где: Санкт-Петербург
 
 
 20 июня
 
 
15:00
 
Кто:    Португалия vs  Марокко, группа B 
 
Где: Москва

18:00
 
Кто: Группа A  Уругвай vs  Саудовская Аравия,
 
Где: Ростов-на-Дону

21:00
 
Кто: Группа B  Иран vs  Испания,
 
Где: Казань
 
 
21 июня 
 
 
15:00
 
Кто:  Франция vs  Перу, группа C
 
Где: Екатеринбург

18:00
 
Кто:  Дания vs  Австралия, группа C 
 
Где: Самара

21:00
 
Кто:  Аргентина vs  Хорватия, группа D 
 
Где: Нижний Новгород
 
 
 
22 июня
 
 
15:00
 
Кто: Группа E  Бразилия vs  Коста-Рика,
 
Где: Санкт-Петербург

18:00
 
Кто:  Нигерия vs  Исландия,  группа D 
 
Где: Волгоград

21:00
 
Кто:   Сербия vs  Швейцария, группа E 
 
Где: Калининград
 
 
23 июня
 
 
15:00
 
Кто:  Бельгия vs  Тунис, группа G
 
Где: Москва
 
18:00
 
Кто:   Германия vs  Швеция, группа F 
 
Где: Сочи
 
21:00
 
Кто: Южная Корея vs  Мексика, группа F
 
Где: Ростов-на-Дону
 
 
24 июня
 
 
15:00
 
Кто:   Англия vs  Панама, группа G 
 
Где: Нижний Новгород
 
18:00
 
Кто:   Япония vs  Сенегал, группа H 
 
Где: Екатеринбург
 
 
21:00
 
Кто:   Польша vs  Колумбия, группа H 
 
Где: Казань
 
25 июня
 
17:00
 
Кто:   Саудовская Аравия vs  Египет, группа A 
 
Где: Волгоград
 
17:00
 
Кто:  Уругвай vs  Россия, группа A
 
Где: Самара
 
21:00
 
Кто:   Иран vs  Португалия, группа B
 
Где: Саранск
 
21:00
 
Кто:   Испания vs  Марокко, группа B 
 
Где: Калининград
 
 
26 июня
 
17:00
 
Кто:   Австралия vs  Перу, группа C
 
Где: Сочи

17:00
 
Кто:  Дания vs  Франция, группа C
 
Где: Москва
 

21:00
 
Кто:  Исландия vs  Хорватия, группа D
 
Где: Ростов-на-Дону

21:00
 
Кто:  Нигерия vs  Аргентина, группа D
 
Где: Санкт-Петербург
 
27 июня 
 
17:00
 
Кто:   Мексика vs  Швеция, группа F
 
Где: Екатеринбург
 

17:00
 
Кто:  Южная Корея vs  Германия, группа F 
 
Где: Казань

21:00
 
Кто:   Сербия vs  Бразилия, группа E 
 
Где: Москва
 
21:00
 
Кто:  Швейцария vs  Коста-Рика, группа E 
 
Где: Нижний Новгород
 
28 июня
 
17:00
 
Кто:   Сенегал vs  Колумбия, группа H
 
Где: Самара
 
17:00
 
Кто:  Япония vs  Польша, группа H 
 
Где: Волгоград
 
 
21:00
 
Кто:   Англия vs  Бельгия, группа G 
 
Где: Калининград
 
21:00
 
Кто Панама vs  Тунис, группа G 
 
Где: Саранск
 

 
1/8 финала
 
30 июня 
 
17:00  
 
Кто: M50 Победитель Группа C vs Второе место Группа D
 
Где: Казань
 
21:00
 
Кто: M49 Победитель Группа A vs Второе место Группа B
 
Где:  Сочи
 
 
1 июля
 
 
17:00
 
Кто: M51 Победитель Группа B vs Второе место Группа A
 
Где: Москва
 
21:00
 
Кто: M52 Победитель Группа D vs Второе место Группа C
 
Где: Нижний Новгород
 
2 июля
 
17:00
 
Кто: M53 Победитель Группа E vs Второе место Группа F
 
Где: Самара

21:00
 
Кто: M54 Победитель Группа G vs Второе место Группа H
 
Где: Ростов-на-Дону
 
 
3 июля
 
17:00
 
Кто: M55 Победитель Группа F vs Второе место Группа E
 
Где: Санкт-Петербург

21:00
 
Кто: M56 Победитель Группа H vs Второе место Группа G
 
Где: Москва
 

 
 
Четвертьфиналы
 
6 июля
 
17:00
 
Кто: M57 Победитель M49 vs Победитель M50
 
Где: Нижний Новгород
 
21:00
 
Кто: M58 Победитель M53 vs Победитель M54
 
Где: Казань
 
 
7 июля 
 
17:00
 
Кто: M60 Победитель M55 vs Победитель M56
 
Где: Самара
 

21:00
 
 
Кто: M59 Победитель M51 vs Победитель M52 
 
Где: Сочи
 

 
 
Полуфиналы
 
10 июля
 
21:00
 
Кто: M61 Победитель M57 vs Победитель M58
 
Где: Санкт-Петербург
 
 
11 июля
 
21:00
 
Кто: M62 Победитель M59 vs Победитель M60
 
Где: Москва
 

 
 
Матч за третье место
 
14 июля
 
Кто: M63 Проигравший M61 vs Проигравший M62
 
Где: Санкт-Петербург
 

 
 
Финал 15 июля, Москва
 
18:00
 
Кто: M64