Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Новости

Мужской клуб «Сильный&Cтильный»: картинг, драйв и два стола

some alt text
Ну, допустим, про два стола мы добавили для рифмы и чтобы передать особое настроение и живую  динамику атмосферы вечера. Потому что это было настоящее маленькое приключение. Со своими открытиями, неожиданными эмоциями, новыми знакомствами и теплым дружеским общением. 
 
 
 
Осенней встрече нашего мужского клуба мы решили добавить немножко скорости и огня, поэтому помимо увлекательного квеста от компаний-партнеров, участников ждал пламенный мастер-класс по приготовлению мяса на огне от шеф-повара Александра Тонких, а также скоростной заезд на картингах от компании «Драйв».
 
 
В этот раз участники нашего клуба оказались пунктуальны как никогда: к месту действа начинают съезжаться, как и указано в приглашении, к шести часам вечера. На месте уже вовсю идет приготовление к мастер-классу, который стартует немного позже. Гости регистрируются, делятся на команды по четыре человека, получают маршрутные листы и отправляются на поиски приключений. 
 
 
Чтобы достойно пройти квест, нужно выполнить все 6 заданий, по одному от компании-партнера. 
 
Бильярдный клуб «Дубрава»: испытание шарами. 
 

Проверка на координацию, глазомер и откуда растут руки. Испытание прошли достойно все участники клуба. Ни один шар не пострадал во время эксперимента.
 
Клининговая компания «Блеск»: разговор на чистоту.
 
 
Тех, кто справился с шарами, ждали каверзные вопросы  от «Блеска», внезапно поставившие в тупик многих хорошо координированных и внимательных мужчин. Некоторые растерялись, получив задание, выбрать лучшее на их взгляд средство для уборки помещений. 
- Это у меня жена знает, - вздыхает один из участников. -  А если  рассуждать логически: вот это я видел в «Пятерочке», остальное не узнаю. Значит,  выбираем знакомое. 
И это не правильный ответ! 
И все потому, что не логика стирает пыль и наводит порядок в вашем доме и офисе. И неплохо было бы хотя бы иногда обращать внимание на вещи, которые существуют как бы сами по себе. За ними – труд, время и ваши деньги. 
 
Магазин мужской одежды Strellson: мода и знаменитости. 
 

Не все еще знают, что Дмитрий Нагиев является лицом модного бренда Strellson в России. И не все ориентируются в современном рэпе. Но теперь количество незнаек среди воронежских мужчин сократилось ровно на число участников модного квеста. 
Дорогу, как говорится, осилит ведущий! Сильный и стильный!

Аптечная сеть «Фармия»: партнер на длинную дистанцию. 
 
 
Поскольку «Фармия» выступила  организатором первого воронежского марафона, который состоится 10 сентября, участникам квеста пришлось поднапрячься и вспомнить все. Все, что они знают о марафонах. Оказалось, что все не так уж и плохо. И редко кто решился назвать марафоном «древнегреческий напиток , употребление которого позволяло пробежать несколько десятков километров без устали». Такие напитки только во французских комедиях бывают.  
 
Diamond Broker : бриллиантовые истории.  
 
 
Многие сыпались. Кого-то спасли знания из разряда «что-то где-то слышал», кто-то просто угадал. Были и спорщики, доказывающие, что их ответы правильнее наших вопросов. Но теперь-то уж точно все знают, что самый крупный в мире бриллиант «Куллинан» (3106 карат) был расколот и самая крупная его часть украшает скипетр Эдуарда VII, упокой Господи его душу. А не пылится в Лувре и не пошел на строительство футбольных стадионов. И еще - никогда не покупайте синтетические бриллианты, это выброшенные на ветер деньги!
 
 
Тем временем маэстро Тонких…
 
 
Искусный шеф-повар  Александр Тонких мастерски разрезает курочку, показывает участникам, как нужно правильно мариновать, советует, что нужно делать, чтобы мясо было сочным и ароматным, ну а после того, как все секреты раскрыты и все ответы на вопросы любознательных (и голодных) участников получены, мясо отправляется на огонь. Впереди еще колбаски для гриля от «Приосколье». Их тоже готовят на гриле и тут же дегустируют. Нещадно!
 
 
Немного подкрепившись, участники немедля отправляются в картинг-клуб за скоростью и рекордами. Взрослые мужчины, которые буквально пару часов назад  вели серьезные бизнес-переговоры, включив внутреннего ребенка, стремятся к машинам.
Кто-то пробует себя в этом виде спорта впервые. Но это сейчас не важно – главное – ты в шлеме, перед тобой трек и никаких пробок! 
 
 
Вне зависимости от результата, гонщики  довольны. Видно, что многие из них вернуться сюда еще не раз
 
 
Подарки в студию!
Итак, призеры нашей вечерней гонки:
третье место – команда «ЕКХ» (еду как хочу) 
 
состав: Денис Малеев, Михаил Горчаков, Евгений Золотухин и Александр Молодцов; 
 
второе место – команда «Дубрава»
 
состав: Дмитрий Черных, Евгений Аносов, Евгений Кузьмин и Александр Белоусов; 
 
чемпионы – команда «Вжик»
 
состав: Павел Черных, Виталий Курбатов, Игорь Титов и Сергей Угай

Все выдающиеся знатоки, блестяще проявившие себя в квесте, получают индивидуальные призы от партнеров. Проигравших, как всегда на наших встречах нет, а победителей много...
 
 
Все, как мы любим.)
 
 
Евгений Махин, директор магазина «Спортив»: 
- Я уже не в первый раз приезжаю на встречи мужского клуба. Сегодня больше всего запомнился картинг, конечно. Как выяснилось, только я один в команде раньше садился за руль такого авто. Впрочем, все проехали достойно, вне зависимости от опыта. 
- Да вы просто команда первооткрывателей сегодня.
- Есть такое. Впрочем, на таких встречах главное атмосфера, знакомства с новыми интересными людьми. А здесь всегда новая тусовка, разные локации, возможность что-то новое для себя попробовать. Это очень здорово.
 
Михаил Карташов, представитель компании -партнера мужского клуба БКС-Премьер:
- Очень много впечатлений за сегодняшний вечер. Скорость, драйв, адреналин. Непередаваемые ощущения. Уже планируем, когда в следующий раз пойдем, но уже со своими вторыми половинками.
 
 
Владимир Лисовский, директор салона «Мебель Италии»:
- Одно из самых ярких впечатлений сегодня – мастер-класс по приготовлению мяса. Гриль – это моя болезнь. Все лето готовлю на даче. Но некоторые моменты для меня стали откровением, обязательно попытаюсь их повторить. Очень понравился картинг, хотя не могу сказать, что это мое. Сначала вообще не думал, что поеду, но посмотрел на других, и решил попробовать.
 
И раз уж снова речь зашла о еде, с удовольствием отметим особыми благодарностями от организаторов компанию «Приосколье» за вкусное мясо птицы и колбаски для гриля.
 
 
Недаром один из участников клуба, открывающий на днях свое кафе, тут же взял у нас контакты представителей компании.
Мы всегда рады, когда наши партнеры начинают выгодно дружить. 
 
И, конечно, хлеб, который всему голова. Хлеб «Дивеевский» полюбился нам и нашим партнерам. Спасибо, товарищи, за такой вкусный хлеб!
 
 
 
Вкусно, быстро с драйвом и с душой! 
Сегодня и всегда!
Ваш клуб «Сильный&Стильный»
 
 
Партнеры клуба «Сильный&Стильный»
 
   
 
   
 
 
 
 
*На правах рекламы