Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Новости

22 августа Сити-парк «Град» отметил пятый День рождения

some alt text
Праздничный концерт стал кульминацией четырех дней праздничных развлечений и розыгрышей, в течении которых посетители Сити-парка «Град» имели возможность получить сотни подарков, а также выиграть АВТОМОБИЛЬ на пятый день празднования.
 
Вручение самых крупных подарков, включая АВТОМОБИЛЬ, счастливым покупателям происходило прямо на сцене концертного зала EVENT-Hall в день проведения концерта при огромном стечении посетителей. В свой день рождения Сити-парк «Град» устроил для воронежцев сюрприз и подарил им концерт группы 5STA FAMILY.
 
 
Концертный зал Event Hall на весь вечер стала площадкой для веселья и собрал немало гостей.
Стоит напомнить, что в свой праздник Сити-парк «Град» не только развлекали и угощали своих гостей пять дней: 8, 9, 15, 16 и 22 августа, но и подарили им незабываемые подарки.
 
Четыре Дня Сити-парк «Град» веселил гостей на необычных Чемпионатах, которые в последствии войдут в КНИГУ РЕКОРДОВ ГРАДА:
 
- 8 августа прошли веселые Чемпионаты по поеданию сабов. В субботу на парковке Сити-парка "Град" более 30 человек приняли участие в необычном состязании - Чемпионате по поеданию сабов. Это первый из целой серии веселых Чемпионатов, посвященных празднованию Дню рождения Сити-парка "Град". Этот Чемпионат выделяется не только потому что первый: во время проведения состязания был собран огромный 12-метровый бутерброд!
 
Участники должны были преодолеть полосу препятствий с подносом в руках (на котором стояли кетчупы, майонезы и другие соусы), а на финишной прямой съесть стандартный саб - и все это на время! Сложность заданий не смутили смельчаков, ведь главный приз - это 5 кг денег! Абсолютный рекорд поставил Шульженко Роман, выполнивший все действия меньше, чем за полторы минуты, который и получил заветный мешок с деньгами.
 
 
9 августа семейные Чемпионаты по плюшевым гонкам -  45 человек приняло участие в необычных гонках - активные и азартные преодолевали полосу препятствия в забавном костюме сумо: участники бегали, скакали на начертанных на асфальте классиках, прыгали через автомобильные колеса - все это с игрушкой на перевес, которую нужно было закинуть в кольцо. Победителей вычисляли с помощью секундомера, так как пройти Чемпионат нужно было на скорость.
 
Состязание завязалось нешуточное, каждый участник ставил новый рекорд и, казалось, не оставлял шанса последующих бегунам. Но абсолютным победителем стал Казаченко Стас, который проделал весь путь всего за 16 секунд! Его показатель был внесен в Книгу рекордов Града. 
 
15 августа прошел вкусный Чемпионат по катанию арбузов. В этот раз участники должны были преодолеть полосу препятствий с арбузом в руках: с ним нужно было перепрыгивать баррикады, прокатывать через специальный туннель - и все это на время!
 
Абсолютный рекорд поставил Гурам Бабунашвили, получивший заветный мешок с деньгами.
В этот раз побороться за отдельный приз дали и болельщикам. Пришедшие посмотреть на Чемпионат соревновались в конкурсе на самую интересную кричалку - а победитель получил сертификат на 5 тысяч рублей в гипермаркет Leroy Merlin.
 
16 августа воронежцы участвовали в скоростных гонках на тележках, более 70 человек приняло участие в Чемпионате по гонкам на тележках - активные и азартные преодолевали полосу препятствия необычным способом: один участник соревнования сидел в тележке, а второй катил ее. Победителей вычисляли с помощью секундомера, так как пройти Чемпионат нужно было на скорость.
 
 
Каждая команда ставила новый рекорд, но абсолютным победителем стали участники команды «Ну погоди!». Их показатели были внесены в Книгу рекордов Града. Естественно, без призов не остались и участники забегов. За первые четыре призовых места команды получили сертификаты от АЗК «Лукойл».
 
На правах рекламы