Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Новости

Квест «Комната» - релакс для воронежских маркетологов

Месяц назад мы запустили гуманитарно-оздоровительный проект «С новой силой!» в поддержку воронежских специалистов по маркетингу.
 
Мы понимаем, как трудно сохранить бодрость и творческий настрой, занимаясь всем объемом необходимой работы. В этих нечеловеческих условиях специалисту обязательно нужно отдыхать!
 
А наш проект «С новой силой» поможет полноценно расслабиться без отрыва от  производства.
В этом уже убедились сотрудницы бутик-отеля «Ветряков», которые прошли «курс шоковой терапии». В рамках проекта «С новой силой» они отправились снимать стресс  весьма необычным способом. Девушки оказались в «Комнате».
 

 
Проект «Комната» - это квест в реальной жизни, совершенно новый вид развлечений для нашего города. Смысл прост: участников запирают в помещении, из которого они должны выбраться в течение часа, решая логические задачи, головоломки  и обнаруживая  тайники.
 
Девушки попали в «Кабинет писателя»: им необходимо было  выяснить, как связаны между собой письма из Вашингтона и Мадрида с творчеством Гоголя. И нужно ли рыться в цветочном горшке, чтобы найти  желанный ключ?
 
Сотрудницы бутик-отеля «Ветряков» испытали на себе все прелести поиска выхода из безвыходной ситуации. Первые полчаса девушки решали головоломки самостоятельно, но потом ситуация усложнилась и пришлось брать подсказки. Правда, они мало чем помогли, потому что женская логика – это явление космического масштаба. Часа в тайной комнате девушкам оказалось мало. Дали бы еще один -  точно бы успели все разгадать. В результате квест «Кабинет писателя» был почти пройден.
 

 
Заряд позитива и массу приятных впечатлений  получили не только сами участницы, но и организаторы, которые признались, что «это была самая веселая команда за  все время существования нашего проекта»!
 
Вот что рассказывают сами девушки:
 
Светлана Королева, управляющая  бутик-отеля «Ветряков»:
 

 
-Квест понравился, правда я ожидала больше заданий на логику. В некоторых моментах сложно было понять, как связаны между собой некоторые предметы. Задумка отличная, но меня смутил современный мобильный телефон в старинном кабинете писателя, где весь антураж намекал на то, что  мы находимся в прошлом.
 
Валентина Коровина, pr-менеджер бутик-отеля «Ветряков»:
 

 
-Самостоятельно выбраться не удалось, но это  неважно, потому что я получила массу позитивных эмоций! Эта игра никого из нас не оставила  равнодушным! До сих пор вспоминаем, как искали ключи от комнаты и смеемся!
 
Татьяна Брагина, менеджер по продажам и продвижению бутик-отеля «Ветряков»:
 

 
- Совершенно новые для меня впечатления! Было весело! Усталость после рабочего дня как рукой сняло. Признаюсь, я думала, что  это будет  игра  интеллектуального  плана, а оказалось, что нужно было просто включить «сыщика».
 
 
*На правах рекламы