Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Новости 3088

Гия Эрадзе представит в Воронеже свое грандиозное новогоднее цирковое шоу

some alt text
Хочется море позитива и ярких эмоций? 25 декабря в Воронеже состоится премьера новогоднего циркового шоу от «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»!
 
Что приготовили Гия Эрадзе и компания Росгосцирк для жителей Воронежа? Что-то невероятное: «Вас ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля».
 
 
Гия Эрадзе, Заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер Королевского цирка, вместе со своей командой создал совершенно новые постановки и номера, премьера которых состоится уже в ближайшую субботу. Новогодняя программа в Воронежском государственном цирке будет идти (не считая дня премьеры) с 25 декабря 2021 г. по 16 января 2022 г. Билеты - circus-voronezh.ru.
 
 
 
19 огромных фур с реквизитом, оборудованием и декорациями, коллектив из 115 человек - Гия Эрадзе по-другому свою творческую деятельность не представляет! Художественный руководитель и главный режиссер Королевского цирка считает, что «цирковое шоу должно быть масштабным, с большими групповыми номерами и аттракционами».
 
 
С этим невозможно не согласиться: стоит один раз побывать на шоу от «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк», то сразу понимаешь, почему у него столько преданных фанатов. Потому что это праздник и феерия позитивных эмоций! Совершенно неудивительно, что на официальный сайт Королевского цирка приходят письма с просьбами приехать с гастролями вновь. Ведь главная задача циркового искусства - умение удивлять. Королевский цирк Гии Эрадзе  владеет этим навыком на все 150% из 100 возможных.
 
 
Взять пресс-конференцию для СМИ. Кто-то просто выйдет и дежурно ответит на вопросы. А Гия Эрадзе не пожалеет своей творческой энергии и сначала покажет попурри из номеров, а потом внезапно появится в центре арены. Удивил? Еще как! 22 декабря Художественный руководитель и главный режиссер Королевского цирка встретился с воронежскими СМИ и рассказал про свой новогодний проект. В пресс-конференции приняли участие: Сергей Александрович Блохин – и.о. директора Воронежского цирка, Людмила Суркова – дрессировщица хищников шоу «Королевский цирк», Анастасия  Якимова  – балетмейстер шоу «Королевский цирк», Владимир Георгиевский – клоун-эксцентрик  шоу «Королевский цирк».
 
фото - 36on.ru
 
— Я очень рад, что спектакли на новогодних каникулах будут проходит именно в Воронеже. Мы не могли не привезти аттракцион с тиграми, символами года. Их будет много - 10. Уникальность аттракциона заключается в том, что на манеже будет работать одна дрессировщица, - сообщил Гия Эрадзе.
 
И. о. директора Воронежского цирка отметил, что Гия Эрадзе - «один из немногих, кто сохраняет главный цирковой принцип - умение удивлять». Дрессировщица Людмила Суркова поделилась главным секретом укрощения тигриного нрава: «Все очень просто - их нужно любить». Балетмейстер Анастасия Якимова  и клоун-эксцентрик  Владимир Георгиевский рассказали о том, как проходила подготовка к новогоднему шоу, без отрыва от выступлений: «Чтобы все успеть мы начинали репетиции с самого раннего утра».
 
 
Когда встречаешься с прекрасным и захватывающем в искусстве, очень хочется всем рассказать! Но тогда это будет спойлер, а так хочется, чтобы все увидели новогоднее шоу «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»  сами и случилась та самая магия встречи. Поэтому приоткроем «завесу тайны» лишь на чуть-чуть:
 
 
— Во время представления зрители побывают на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками; у фонтана в Райском саду увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир», под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой, с 11 хищниками: тиграми и львами.  Бесстрашные воздушные гимнасты, номер «Анна», вдохновленный легендарным произведением Л.Н. Толстого, заводные групповые жонглеры, замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, невероятная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского! Все это и многое другое ждет зрителя на манеже Воронежского цирка с 25 декабря по 16 января 2021 г., - поделился подробностями Гия Эрадзе.
 
 
 
Новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» - праздничное настроение и море ярких эмоций для детей и взрослых!  
 
 
Выступления проходят с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, установленных в регионе.
 

 
 
Справка:
 
«Создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе -  лауреат множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов. Также является обладателем самой главной цирковой награды мира – «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте – Карло».
 

 
Видео и изображения предоставлены пресс-службой «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»  
 
 
КАТЕГОРИЯ 0+
 
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ