Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Советы туристу

Tele2 приглашает воронежцев в летний онлайн-кинотеатр

some alt text
Tele2, запускает 4G-кинотеатр под открытым небом. В городском пространстве «Винзавод» до конца августа воронежцы смогут бесплатно увидеть множество фильмов разных жанров и оценить возможности высокоскоростного интернета от Tele2, а также получить приятные бонусы.  
 

С 1 по 29 августа 2019 года Tele2 запускает летний онлайн-кинотеатр, который будет принимать жителей и гостей Воронежа на территории пространства «Винзавод» по адресу: ул. Кольцовская, 24Д. Площадка ждет всех желающих с 19:00 до 21:00 по вторникам, четвергам и с 19:00 до 23:00 по воскресеньям. 

В дни работы кинотеатра горожане смогут совершенно бесплатно посетить один или два интересных киносеанса, которые будут транслироваться на высокой скорости 4G. Гостей онлайн-кинотеатра ждут популярные и всеми любимые киноленты. В расписании множество фильмов разных жанров: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko. Ознакомиться с подробностями и расписанием сеансов можно на сайте https://kino.tele2.ru/voronej

Площадка предусматривает более 200 посадочных мест. На время кинопоказов посетителям бесплатно будут доступны пледы на вечернее время или прохладную погоду, дождевики в случае дождя, а также мягкие сидения для комфортного просмотра. Кроме того, на площадке гости смогут отдохнуть на удобных пуфах и подзарядить свои гаджеты.

Помимо хорошего кино, клиенты оператора на территории 4G-кинотеатра смогут насладиться приятными бонусами и воспользоваться в рамках программы лояльности «Больше» выгодным предложением от партнера Tele2 – пространства «Винзавод». Так, по промокоду абоненты могут приобрести набор, в который входит чикенбургер и морс, по специальной цене. 

Ежедневно на площадке всех желающих будут консультировать сотрудники Tele2, которые расскажут о тарифах, выгодных и интересных предложениях, новых продуктах и акциях. Помимо прочего, гостей кинотеатра ждет еще один приятный бонус – код для новых абонентов, который дает возможность получить приятный сувенир от Tele2 при подключении к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в монобрендовых салонах.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Tele2 не ограничивается только телекоммуникационной сферой, поддерживая увлечения и стиль жизни своих абонентов. В летний период хочется как можно чаще бывать на свежем воздухе, посещать интересные мероприятия и встречаться с друзьями. Поэтому мы приглашаем всех любителей кино в популярное городское пространство «Винзавод». Гостям нашего онлайн-кинотеатра под открытым небом мы покажем популярные картины с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2, который позволяет смотреть HD-фильмы онлайн в любое время и в любом месте. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности. Приглашаем воронежцев в наш 4G-кинотеатр за яркими впечатлениями, приятными бонусами и позитивными эмоциями».