Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Советы туристу

19 сентября в ТРК «Арена» пройдет фестиваль «ТурФест»

some alt text
Фестиваль «ТурФест» пройдет на площадке ТРК «Арена» 19 сентября 2015 года, в рамках празднования дня города Воронежа.

Для удобства посетителей территория проведения фестиваля разделена на 6 площадок:
 
  • Центральная сцена
  • Туризм и транспорт
  • Спорт
  • Медицина
  • Дети
  • Выставки

Каждая площадка фестиваля несет информационную и развлекательную составляющую: познавательные материалы, фотозоны, зоны отдыха, перфомансы и интерактивы. Постоянные розыгрыши подарков и сувениров будут проходить на всех площадках.
 

В программе фестиваля: 
 
  • Музыкальная программа с участием детских коллективов, театра равных, института искусств,  лучших бардов и самых ярких рок-групп Воронежа и других регионов.
  • Презентации Воронежской области и города Воронеж, как региона, богатого событиями и достопримечательностями.
  • Открытый мастер-класс по живописи  от творческих мастерских «Ренуарт».
  • Обзоры спортивных событий города, мастер-классы, интервью с ведущими тренерами и представителями спортивных секций.
  • Консультации от врачей и медицинских центров для гостей фестиваля, обследования здоровья. Форум: медицинский туризм – как и зачем? Страхование здоровья и жизни за границей.
  • Ярмарка лучших вакансий города от hh.ru
  • Ежиная поляна для самых маленьких и тех, кто постарше. Мастер-классы от art Tribe, театры, клоуны, аниматоры и многое другое.
  • Центральная сцена представит яркую шоу-программу на протяжении всего дня. 

Мы попросили партнеров и спонсоров увеличить количество  призов и подарков. Среди них есть полет на вертолете, номера в отеле, романтический ужин (и не один…), одиночные и групповые посещения лучших игровых и развлекательных парков города, подарочные сертификаты на различные услуги и ценные призы. Специальные призы от официального партнера фестиваля – TezTour. И еще много всего!

Так же, в рамках фестиваля будут представлены:
  • Огненное шоу
  • Выставки фотохудожников и путешественников
  • Презентации книг о Воронеже от авторов
  • Выставки народных ремесел с мастер-классами
  • Театр «Кошка в лукошке» и фотосессии с знаменитым енотом
 
Фестиваль «ТурФест» - новый проект в сфере туризма и развлечений Воронежской области, созданный, чтобы объединить представителей туристической отрасли на одной площадке и привлечь внимание как начинающих туристов, так и профессиональных путешественников, как взрослых, так и детей, рассказать о программах тур-пакетов, экипировки и снаряжении, местах отдыха и расположении, маршрутах и достопримечательностях, а, главное, представить Воронеж и Воронежскую область не только как столицу Черноземья, но и как объект,привлекательный для туризма, со своими историческими ценностями, музеями, событиями в разных сферах и направлениях.
 
«В рамках фестиваля «ТурФеста» мы планируем объединить лучшие проекты в сфере гостеприимства и развлечений, чтобы уже в дальнейшем с нашими партнерами и авторами событий сформировать план развития Фестиваля, и сразу же начать подготовку к 2016 году. Мы уверены, что уже на будущий год наш «ТурФест» может стать площадкой, на которой будут представлены не только события нашего региона, но и мероприятия из других регионов нашей страны», - отмечают организаторы «ТурФеста».
 
Подробности по «ТурФесту» можно уточнить на сайте фестиваля www.турфест.рф
*На правах рекламы