Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Город 5170

Как сделать свадебный день незабываемым

some alt text
Практически все влюбленные пары, которые начали подготовку к свадьбе, сталкиваются с самым актуальным вопросом: «Как организовать свадебный день так, чтобы каждая его составляющая полностью соответствовала ожиданиям влюбленных?»
 
Все мы понимаем, что свадьба – это далеко не съемки фильма и в случае фиаско, второго дубля не будет! Именно поэтому влюбленные пары мечтают провести этот день так, чтобы он оставил самые лучшие впечатления и запомнился приятными моментами на всю жизнь.

Абсолютно нет ничего страшного в том, что молодожены в некоторых вопросах не знают, как правильно поступить и упускают из вида очень важные детали. Это нормально, ведь вы столкнулись с такой задачей впервые, а у профессионалов свадебной индустрии за плечами сотни успешно проведенных свадеб и большой опыт! 
 

Поэтому хороший вам совет, лучше доверьтесь профессионалам, которые будут нести ответственность за весь процесс. Это позволит вам получить наслаждение от этого дня и снимет с вас лишнюю «головную боль».

Также следует отметить еще один немаловажный момент. Даже суперпрофессионал не превратит ваш праздник в сказку, если вы обратитесь к нему за 1 неделю до свадьбы. А если это хороший специалист, то скорее всего у него уже давно забронирована ваша дата. Поэтому необходимо начать подготовку заблаговременно. Минимум 6 месяцев потребуется для того, чтобы найти ведущего, свадебного церемониймейстера, видеографа, фотографа и если есть небольшие проблемы с пунктуальностью, то и координатора. Не меньше чем за полгода вы сможете продумать каждую деталь до мелочей и успеть все сделать в срок.

Особое внимание стоит уделить самой важной части торжества – выездной регистрации брака, ведь не даром ее называют «сердцем» свадебного дня.

Именно эта красивая, трогательная и романтичная часть торжества задает правильный тон всему мероприятию и напоминает о значимости праздника. Конечно, веселый ведущий и удивительные блюда на банкете - это важно. Но согласитесь, что вся значимость этого дня заключается в другом. Только представьте, тот самый волнительный момент, когда жених с нетерпеньем встречает невесту, заветное «ДА» которое вы скажете друг другу, обмен обручальными кольцами, и те секунды, когда на лицах родных и близких вам людей, появятся слезы радости. 
 

5 секретов идеальной свадебной церемонии
 
Во-первых, договоритесь на встречу с вашим церемониймейстером. Таким образом, вы сможете оценить профессионализм человека и поближе познакомиться.

Во-вторых, расскажите о своих пожеланиях и проговорите все моменты с ведущей регистрации («Каким может быть выход невесты?», «В какой момент прозвучит ваша любимая песня, чтобы это было уместно?» и т.д.).
 

В-третьих, зачастую у церемониймейстера есть полезные контакты в свадебной индустрии, вы можете обратиться за рекомендацией, тем самым сэкономить себе время и силы. 

В-четвертых, если вы планируете проводить церемонию на природе, заранее определитесь с планом «Б» на случай дождя (закрытое помещение, тент или зонтики).

В-пятых, свадебная церемония позволяет вам сказать друг другу самые тёплые и искренние слова в виде клятв. Если вы желаете их произнести, но боитесь забыть текст, можно подготовить шпаргалку. Не волнуйтесь, вам можно читать текст с красивого листа. А вот для церемониймейстера - это неприемлемо, так как его слова должны звучать от всего сердца, в формате живого общения.
 
Дорогие молодожены, подарите себе незабываемый свадебный день, романтичную церемонию и самые лучшие эмоции. Вы узнали основные рекомендации, которые помогут вам во время подготовки к важному событию в вашей жизни.
 
Профессиональная команда исполнителей осуществит ваши мечты, а гости мероприятия останутся в восторге.
 
 
 
 
На правах рекламы