Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

В Воронежской области мать двоих детей получила четыре года колонии за издевательства над сыновьями

Воронежское кафе закрыли на 20 суток из-за антисанитарии и небезопасной шаурмы

 

В Воронежской области впервые лишили гражданства РФ уроженца Армении

Гороскоп на 13 августа: день взвешенных решений

Угроза атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области на протяжении 10 часов: сбито два дрона

Четыре масти воронежской власти – 3: Пики

Пенсионерка пострадала после ДТП из-за неудачного обгона в Воронежской области

В Воронежской области нашли нелегальный зоопарк

Сильнейший ветер обрушится на Воронежскую область


 


 

В Воронеже после проверки прокуратуры матери ребенка-инвалида сделали парковочное место

 

Инсталляция из черных кубов за 7 млн рублей появится на фестивале «Город-сад»

В Воронеже пенсионерка отдала аферистам 193 тысячи за «помощь попавшей в ДТП дочери»

Экологи не нашли нарушений при возведении забора около пруда с лотосами в воронежском селе

Гороскоп на 12 августа: запаситесь терпением

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 12 августа

Олег Мосолов

Олег Николаевич Мосолов, заместитель председателя правительства Воронежской области 

Олег Мосолов появился на свет в июне 1971 года в пгт Анна Воронежской области. После учебы в средней школе поступил в Воронежский пединститут, став дипломированным учителем истории в 1993 году. В дальнейшем, спустя несколько лет, Олег Мосолов получил еще одно образование в Московской высшей школе социальный и экономических наук. Этот вуз он окончил в 2007 году, уже будучи госслужащим. Помимо этого, чиновник также является кандидатом технических наук, этот статус был ему присвоен в 2008 году. 

После окончания первого вуза, в 90-х, Олег Мосолов попал на должность заместителя директора по воспитательной работе в МОУ «Хреновская неполная средняя школа №2». На этом месте недавний выпускник проработал два года, после чего стал директором другого учебного заведения – Хреновской средней общеобразовательной школы №1. Здесь Олег Мосолов задержался на целых семь лет. А вот в 2002 году работник образовательной отрасли перешел на госслужбу, продолжив карьеру на должности руководителя отдела образования Бобровского района.

Через пять лет, в 2009 году, Олег Мосолов переехал в Воронеж, где его назначили главой регионального департамента образования, науки и молодежной политики. Отработав в ведомстве 12 лет, чиновник стал заместителем председателя правительства Воронежской области. На данную должность Олега Мосолова назначили в 2021 году, на этом месте он работает по настоящее время. 
 

Олег Мосолов