В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Кирилл Левит

Кирилл Эдуардович Левит, с 2014 по 2024 год руководитель Следственного управления Следственного комитета по Воронежской области.


Родился в областном центре орловского региона в 1971 году. Высшее юридическое образование получил в Воронеже, учился в Воронежском государственном университете на соответствующем факультете.


Кирилл Левит начинал службу в органах в родной Орловской области. Изначально работал следователем Заводского РОВД, затем в УРОПД УВД. В 1998 году Кирилл Левит перешел на службу в прокуратуру этого же региона. Прошел путь от старшего следователя до старшего помощника прокурора по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях.


В 2007 году будущий глава воронежского СК был назначен первым заместителем руководителя СУ СК при прокуратуре России по Орловской области. Через четыре года, в 2011 году, Кирилл Левит возглавил СУ СК в Хабаровском крае, в октябре 2014 года стал руководителем Следственного комитета Воронежского региона. Соответствующие указы были подписаны президентом России Владимиром Путиным.


Кирилл Левит имеет ряд государственных и ведомственных наград. В частности, медаль «За безупречную службу» II степени, нагрудный знак «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации», почетную грамоту генерального прокурора Российской Федерации, медаль «За отличие». Кирилл Левит является генерал-лейтенантом юстиции. Что касается личной жизни, то известно, что Кирилл Левит женат, в семье есть дети.

В октябре 2024 покинул пост в связи с выходом на пенсию.
 

Кирилл Левит