Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Спорт 4184

Руслан «Lyra.frod» Куркин

Приветствуем посетителей 36on.ru Вашему вниманию представляется интервью с главным менеджером команды Lyra.Gaming, в котором он довольно подробно рассказывает о сложившейся ситуации внутри клана.

Здравствуй, представься пожалуйста нашим читателям и расскажи нам о своей причастности к Lyra.Gaming

Привет! Меня зовут Куркин Руслан более известный как «frod». В данный момент являюсь главным менеджером команды Lyra.Gaming, так как мой тиммэйт Дис отошел от дел и ушел в инактив.

Итак. Начнем с доты. На последнем Асусе ваша команда смогла дойти до 1/4 финала, но наткнулась на украинский A-gaming. Что это за игроки такие и какое положение в России занимает Lyra.DotA?

Ну в данный момент Lyra.DotA новая команда капитаном которой является бывший игрок Virtus.pro - Владислав Blow ! Состав еще абсолютно не сыгран и Асус явился первым ланом данного состава ! Целей ребята особо не ставили просто хотели сыграться и выступит достойно! В принцыпи дойдя до 1/4 ребята показали неплохой результат ... но могли конечно выступить лучше.

То есть на доту-состав возлагаются большие надежды? И где же мы сможем увидеть ребят в следующий раз?

Ну надежды естественно возлагаем :D Сейчас ребята активно тренируются и будут выступать на всех ближайших ланах проводимых по данной дисциплине в Москве! Также онлайн лиги и соответственно масс онлайн тренинг.

Lyra (Warcraft 3 TFT)Ну, теперь про WC3 :). Во-первых хочу тебя поздравить, ведь Lyra.Gaming показала очень достойную игру на Асусе, во-вторых - ожидал ли ты сам такого результата?

Спасибо) Да я ожидал такого результата так как по списку зарегистрированных команд нам вполне по силам было обыграть всех (помимо Гравитас так как они не были зарегены) И уже утром стало известно что Гравитас не уехали в Германию и пришли на Асус! Обыграв в полуфинале nifaculty мы вышли в финал где проиграли гравипапкам. Потом из лузеров нам снова пришлось играть с nifaculty. Победив их мы вышли в гранд-финал! На гран-финал жестоко настроились морально и дали бой гравитас, но проиграв 2-3 и мы заняли 2 место.

Возможно ли на данный момент кому-нибудь в России обыграть GG?

Думаю да, если грамотно подойти к тренировкам и выложиться на все 100%! В России есть большое количество игроков: Nicker, Gold, SDmK, Naps, Roll, которые при сильном желании вполне под силу обыграть любого игрока Гравитас.

Lyra (Cod4)Давай уйдем в сторону от WarCraft`а. Звание мультигеймерского клана подразумевает под собой существование игроков и в других дисциплинах. Расскажи нам о них.

Ну в данный момент активны у нас только 2 состава это - WC3 и DotA! Наш SC squad в данный момент полностью инактивен. Проджект уехал на время в Корею к родственникам, Фэйт (лучший наш игрок) в данный момент занят учебой. Сильвер же уехал на постоянное место жительства с женой в Бурятию, и вряд ли вообще будет продолжать играть! Гогну и Зергбоя пришлось отпустить в EYEsports как и нашего лучшего фифера - Хахотуна для участия в NPCL. В данный момент более или менее активно ведут себя Jung и Listen из SC состава. Они соответственно взяли квоты по стару на WCG в Краснодаре и Самаре и попробуют отстоять честь команды в Москве на гранд-финале! С составом же по Cod4 (топ3 Asus Summer 2008) в данный момент мы ведем переговоры по поводу будущего команды и дисциплины в частности, поэтому сейчас что-то сложно сказать.

Понятно. Ну что вот и подошло к концу наше интервью, желаю удачи вашему клану, а главное больше побед. Хочешь что-нибудь сказать напоследок поклонникам Lyra.Gaming?

Болейте за нас! Мы будем стараться достойно выступать на всех будущих лан и онлайн турнираx, и радовать своими выступлениями наших поклонников!