Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Спорт

Аура чемпионата мира докатилась и до «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
Осенью 2016 года он будет проходить в Воронеже уже в четвертый раз, и впервые - на стадионе «Мир футбола». Так и до любительских соревнований своеобразным образом докатилась аура предстоящего в России чемпионата мира.
 
 
Дело в том, что облюбованный и обжитый бизнесменами стадион «Чайка» закрылся на реконструкцию. Наряду с «Локомотивом» в Отрожке он должен стать одним из центров базирования национальной сборной, может быть даже не одной, завоевавшей право выступить на мундиале в России летом 2018 года.

Еженедельный спортивный праздник будет проходить по субботам вплоть до конца ноября. Нет сомнений в том, что за это время сотрудники компаний укрепят корпоративный дух и сплотятся. Весьма отрадно, что число официальных лиц, присутствовавших на открытии, чтобы поздравить участников и произнести напутственные слова, растет от сезона к сезону. К слову, четыре из шестнадцати коллективов вышли на старт в ранге дебютантов. И уже сразу, судя по послематчевым интервью, стало ясно, что все участники имеют амбиции на чемпионство и попадание в тройку призеров.
 

17 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли стартовые игры осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованные компанией «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «А» и «В».
 

В первом туре Дивизиона «А» футболисты «ТНС-Энерго» камня на камне не оставили от оборонительных порядков команды «М-Траст» - 10:3. «Горэлектросеть» в упорном противостоянии сломила сопротивление «Россельхозбанка». «Молвест» так и не сумел отыграть пропущенный от «Патруля» единственный мяч - 0:1. «Космос-Нефть-Газ» с крупным счетом уступил дебютирующему в турнире коллективу «Леруа Мерлен».
 
 
В Дивизионе «В» команда «Орбита» в дебютной встрече потерпела разгромное поражение в противостоянии с коллективом «Принтград» - 0:6. Еще один новичок соревнований «АГРОЭКО» с минимальным перевесом одолел «Черноземуправтодор» - 2:1. Игроки «Benefit Plaza» отпраздновали волевую победу в поединке с футбольной дружиной «Пятью Пять» - 3:2. А коллектив «Воронежской кондитерской фабрики» в упорнейшем противостоянии отстоял минимальное преимущество в игре с командой «Воронежские дрожжи» - 2:1.