Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Спорт

В Воронежэнерго определили лучших спортсменов

some alt text
Соревнования проходили в упорной борьбе. Сборная из Воронежа  традиционно оказалась сильнее всех в легкой атлетике, плавании, мини-футболе. Первые места  в личном первенстве заняли  ее представители Евгения Карлова (бег на 100 метров, плавание 50 метров), Оксана Бердникова (бег 100 метров, кросс 1000 метров), Евгения Бойко (кросс 1000 метров), а также Елена Полякова и Евгений Новиков (плавание).
 

Команда  Борисоглебского района электрических сетей (РЭС)  завоевала  первое место в общекомандном зачете по волейболу, а в личном первенстве золото получили  представляющие ее Илья Классен (бег 100 метров) и Николай Новиков (кросс 3000 метров).

Энергетики Калачеевского РЭС заняли высшую ступень пьедестала почета  в соревнованиях по настольному теннису в парном и женском одиночном разряде: победителями стали пара Александр Шайкин и Людмила Зубарева.

Лискинский РЭС отличился в гиревом спорте – его представитель Иван Бровдий, ранее неоднократно побеждавший на соревнованиях филиала, снова  подтвердил титул лучшего гиревика.  Также в активе лискинских энергетиков серебряная награда по мини-футболу и бронза в соревнованиях по волейболу и настольному теннису.
 

По итогам всех дисциплин Кубок Летней спартакиады работников Воронежэнерго достался   команде из Воронежа.

  - «Это большое спортивное событие для всех участников соревнований и организаторов. Спартакиада прошла в упорной борьбе, и в то же время -   в лучших традициях честного олимпийского противостояния и  дружеской атмосфере понимания и взаимовыручки», - отметил председатель Воронежского областного комитета «Электропрофсоюз» Евгений Проняев.

Из победителей спартакиады Воронежэнерго будет сформирован состав сборной филиала, которая выступит на VI Летней спартакиаде ОАО «МРСК Центра» в Липецке. Следует отметить, что воронежские энергетики успешно выступают на главном спортивном форуме компании. В их активе – две победы в командном зачете и немало медалей различного достоинства в отдельных дисциплинах. В Воронежэнерго уверены, что и в этом году представители филиала смогут в очередной раз подтвердить свое высокое спортивное мастерство.
 
На правах рекламы