Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Спорт

Волейболистам «Кристалла» сегодня вручили майки клуба

Сегодня в офисе воронежского волейбольного мужского клуба «Кристалл» в торжественной  обстановке игрокам вручили майки клуба и комплекты формы. О мероприятии рассказывает главный тренер «Кристалла» Дмитрий Геннадьевич Митрофанов:
- Перед вручением директор нашего клуба Игорь Николаевич Балашов рассказал всем о своей поездке в Москву, где проходил семинар руководителей команд элиты и второго эшелона российского волейбола. Он нам поведал о новшествах в проведении соревнований и подчеркнул, что в настоящее время в России волейбол – рентабельный вид спорта. Наши команды завоевали в последнее время много разных наград на международной арене и сейчас наша сборная довольно успешно выступает на Чемпионате Мира в Польше.  Затем были представлены новички клуба и им первым были вручены майки с закрепленными на сезон номерами.
- Традиционный вопрос: цели и задачи «Кристалла» на этот сезон какие были озвучены?
- Сначала мы играем в Кубке России. И этот турнир мы рассматриваем не только как этап подготовки к первенству страны. Но и хотим пройти там как можно дальше. А в первенстве России нам поставлена задача выступить не хуже, чем в прошлом сезоне, а по возможности «забраться» в турнирной таблице как можно выше.
- Завтра «Кристалл» отправляется на матчи первого этапа Кубка России в Серпухов.
- Да, и там мы проведем четыре матча. 10 сентября сыграем с «Прикамьем» (Пермь), 11 сентября – с ВК «Грозный», 12 сентября – с «Новой» (Новокуйбышевск) и 14 сентября – с «Зенитом» (Казань). «Прикамье», ВК «Грозный» и «Зенит» - это команды из элитного эшелона нашего волейбола.
-Успехов Вам!!!
Текст Евгений Якимов
Фото из архива Дмитрия Геннадьевича Митрофанова. Футболки вручает Игорь Николаевич Балашов.