Защитник Василий Кружилин может стать игроком воронежского «Бурана». В настоящее время он находится в команде на просмотре.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, ранее Кружилин выступал за клубы Мордовии и Удмуртии и даже побыл в роли легионера, поиграв в Казахстане. Между тем Василий Кружилин – воспитанник воронежского хоккея.
В 18 лет он впервые стал выступать за воронежский хоккейный клуб, который тогда назывался ХК «Воронеж». Впрочем, затем игрок перебрался в Липецк, оттуда – в Рязань. Затем Кружилин вернулся в столицу Черноземья, но вскоре уехал снова.
В случае, если просмотровый период пройдет для игрока успешно, он окажется в воронежском клубе, правда, сменившем название, вновь.
Первый тренировочный сбор «Бурана» начнется в июле. Тогда и будет определено, кто из новичков команды имеет шансы присоединиться к ней.