Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Спорт

Благотворительный турнир по пейнтболу прошел в Воронеже

10 мая в воронеже состоялся очередной ежегодный благотворительный турнир. Команды ребят из Аннинской спецшколы, богучарского интерната, воронежского дворца детей и юношества попробовали себя в спортивном пейнтболе на поле клуба "Не макраме".
 
Роман Кузнецов, организатор соревнований, вице президент ассоциации пейнтбола, аспирант школы эффективных коммуникаций "Репное" убежден, что Праздник 9 мая жив, пока жива память о нашей победе: "Сейчас оружие в руках этих ребят - для развлечения, 70 лет назад их ровесники оружием завоевывали для нас мир. Мы устроили соревнования и лекцию, чтобы ребята запомнили важность этого исторического дня".
 
Вид спорта для благотворительного турнира выбран был не случайно. Помимо того, что для 10-14 летних мальчишек и девчонок бой - настоящее событие, пейнтбол сам по себе технически сложный, а потому дорогостоящий вид спорта. Он требует специально подготовленной площадки, оружия, экипировки, - все это, как правило, недоступно для социально незащищенных детей.
 
Мероприятие организовано по инициативе Школы эффективных коммуникаций "Репное", при финансировании ООО "Газспецстрой" и поддержке клуба "Не Макраме". ШЭК "Репное" (repnoe.net) приглашает воронежцев к совместным проектам культурного и спортивного развития, а так же к проектам развития городской среды.