В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Спорт

Воронежцы выступили на IX Российском юношеском турнире по дзюдо

Воронежские дзюдоисты приняли участие в IX Российском юношеском турнире по дзюдо «Победа».
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, участие в соревнованиях приняли спортсмены 2000-2002 годов рождения и моложе. В состязаниях принимали участие юные дзюдоисты из Борисоглебска, Волгограда, Новохоперска, Поворино, Тамбова, Урюпинска и Воронежа.
 
В весовой категории до 30 кг второе место досталось спортсмену из Поворино Илье Миненкову, третье место досталось воронежцу Белоконеву Егору.
 
В весе до 33 кг первое место завоевал Никита Жултухин, второе место досталось Екимову Егору, третье – Мухину Александру. Третий результат показал Кочетов Иван в весовой категории до 36 кг.
 
В весовой категории все призовые места достались воронежцам. Призерами стали Дмитрий Радов, Данила Фоменко, Даниил Каренский, Дмитрий Хаустов.
 
В весовой категории до 46 кг первое место завоевал Граков Владимир, второе – Иван Белоконев, третье – Гавриленко Максим и Соломахин Максим.
 
В весе до 50 кг все призовые места достались воронежским спортсменам. Первое место завоевал Арсений Семенов, второе – Роман Бобрусь, третье – Бушуев Артем и Костров Сергей.
 
Спортсмены из Воронежской области завоевали призовые места в весовой категории до 55 кг. Призерами стали Александр Косарев, Степан Бойко, Кирилл Исенко, Кирилл Еровиченков.
 
В весе до 60 кг первое, второе и третье места достались Максиму Корышеву, Виталию Соловьеву и Никите Ларину соответственно. 
 
В весе свыше 60 кг первое место завоевал Дмитрий Зяблов, второе – Игорь Юшкин, третье – Сергей Арников и Алексей Калашников.