В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Воронежская боксерша Татьяна Зражевская стала первой на Чемпионате России

Завершился Чемпионат России по боксу среди женщин. Воронежскую область представляли две боксерши: Татьяна Зражевская, в весовой категории до 54 кг,  и Светлана Шушерова, в весе до 81 кг.
 
Таня Зражевская стала просто жемчужиной Чемпионата. Девушка провела четыре боя, во всех четырех одержав победу. В итоге Татьяна стала первый раз Чемпионкой России. Напомним, лучший результат спортсменки в недалеком прошлом, «бронза» на Чемпионате России. Но уже вчера, Таня поднялась на пьедестал почета с золотой медалью. Помимо всего прочего Татьяне присвоили звание Мастера Спорта по боксу.
 
Все четыре боя, по словам девушки, были очень тяжелыми, но как говорит ее тренер Игорь Авакян: «Таня была бесспорным лидером на этих соревнованиях, хотя надо признать у нее были действительно достойные соперники. Конечно, без ее упорства и воли к победе, не смотря ни на что, ничего бы этого не было. Я очень горжусь ей».
 
Первый бой девушка выиграла у Саяны Сагатаевой (КМС) из Хакасии, второй -  у представительницы Дагестана Мадины Саидовой (1 разряд). Последние два боя были самыми волнительными и тяжелыми. В полуфинале Татьяна встретилась с прошлогодней победительницей Чемпионата России Екатериной Сычевой (МС). Воспитанница Игоря Григорьевича просто не оставила шансов на победу Екатерине и в результате обладательница золотой медали в 2012 году, на этот раз осталась довольствоваться только третьим местом.
 
Финальный бой, который прошел только вчера, 24 апреля, с серебряной призеркой Чемпионата России – 2012 Лилией Аетбаевой из города Прокольевска (Кемеровская область) был один из самых тяжелейших боев. Обе девушки показывали прекрасную подготовку и по очкам шли почти вровень. Но в итоге долгожданное первое место присудили нашей землячке.
 
«Все наши труды дали результаты. Это в который раз доказывает, что человек, который действительно чего-то хочет, добьется этого, независимо от жизненных обстоятельств. Татьяна поставила себе цель и упорна к ней шла не жалея не времени не сил, тренируясь по несколько раз в день. И вот итог. Это лучшая награда за все, что мы сделали»,- говорит тренер Татьяны Игорь Авакян.
 
Помимо Татьяны Зражевской, Воронежскую область представляла еще одна боксерша Светлана Шушерова (КМС) в весовой категории до 81 кг. Спортсменка провела два боя, с результатом одна победа и одно поражение. Лучшей в этом весе стала Валетнина Михайлина (КМС) из ХМАО-Югра.