«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Новости спорта Воронеж

Воронежская боксерша Татьяна Зражевская стала первой на Чемпионате России

Завершился Чемпионат России по боксу среди женщин. Воронежскую область представляли две боксерши: Татьяна Зражевская, в весовой категории до 54 кг,  и Светлана Шушерова, в весе до 81 кг.
 
Таня Зражевская стала просто жемчужиной Чемпионата. Девушка провела четыре боя, во всех четырех одержав победу. В итоге Татьяна стала первый раз Чемпионкой России. Напомним, лучший результат спортсменки в недалеком прошлом, «бронза» на Чемпионате России. Но уже вчера, Таня поднялась на пьедестал почета с золотой медалью. Помимо всего прочего Татьяне присвоили звание Мастера Спорта по боксу.
 
Все четыре боя, по словам девушки, были очень тяжелыми, но как говорит ее тренер Игорь Авакян: «Таня была бесспорным лидером на этих соревнованиях, хотя надо признать у нее были действительно достойные соперники. Конечно, без ее упорства и воли к победе, не смотря ни на что, ничего бы этого не было. Я очень горжусь ей».
 
Первый бой девушка выиграла у Саяны Сагатаевой (КМС) из Хакасии, второй -  у представительницы Дагестана Мадины Саидовой (1 разряд). Последние два боя были самыми волнительными и тяжелыми. В полуфинале Татьяна встретилась с прошлогодней победительницей Чемпионата России Екатериной Сычевой (МС). Воспитанница Игоря Григорьевича просто не оставила шансов на победу Екатерине и в результате обладательница золотой медали в 2012 году, на этот раз осталась довольствоваться только третьим местом.
 
Финальный бой, который прошел только вчера, 24 апреля, с серебряной призеркой Чемпионата России – 2012 Лилией Аетбаевой из города Прокольевска (Кемеровская область) был один из самых тяжелейших боев. Обе девушки показывали прекрасную подготовку и по очкам шли почти вровень. Но в итоге долгожданное первое место присудили нашей землячке.
 
«Все наши труды дали результаты. Это в который раз доказывает, что человек, который действительно чего-то хочет, добьется этого, независимо от жизненных обстоятельств. Татьяна поставила себе цель и упорна к ней шла не жалея не времени не сил, тренируясь по несколько раз в день. И вот итог. Это лучшая награда за все, что мы сделали»,- говорит тренер Татьяны Игорь Авакян.
 
Помимо Татьяны Зражевской, Воронежскую область представляла еще одна боксерша Светлана Шушерова (КМС) в весовой категории до 81 кг. Спортсменка провела два боя, с результатом одна победа и одно поражение. Лучшей в этом весе стала Валетнина Михайлина (КМС) из ХМАО-Югра.