В Воронеже подведены итоги Первенства Воронежской области по спортивному туризму «Аннинские мосты».
Как стало известно 36on.ru из сообщения департамента науки, образования и молодежной политики, в Верхнехавском районе состоялось первенство Воронежской области по спортивному туризму «Аннинские мосты».
Организатором первенства выступил Воронежский областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.
Участие в Первенстве приняли 80 спортсменов, представивших 10 команд из Воронежа, Тамбова, Старого Оскола, Эртильского района.
В рамках первенства состоялись соревнования на дистанциях «Безопасность» и «Слалом», командная гонка на короткой водной дистанции, соревнования по видам конкурсной программы.
По итогам соревновании первое место досталось команде «ОЦДОГПВ» из Воронежа, второе место завоевала команда «ЦРТДЮ» из Тамбова, третье – команда спортклуба «Штурм-1» из Старого Оскола.