Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Спорт

Воронежские гимнастки успешно выступили на первенстве ЦФО

В Брянске и во Владимире подведены итоги первенства ЦФО по спортивной гимнастике.
 
Воронежские спортсмены приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.
 
Соревнования в рамках первенства прошли сразу в двух городах – Брянске и Владимире.
 
С 25 по 29 марта во Владимире прошли соревнования в рамках Первенства ЦФО по спортивной гимнастике среди юниоров. От Воронежской области на состязания поехали Аким Фадкин, Александр Кустов, Тимур Байрамов.
 
В командном первенстве Воронежская область заняла пятое место, набрав в сумме 335 550 баллов. Шестой результат в многоборье показал Аким Фадкин. Седьмое место в многоборье среди кандидатов в мастера спорта занял Александр Кустов.
 
Воронежскому спортсмену Тимуру Байрамову удалось завоевать бронзовые медали сразу в трех дисциплинах: на брусьях, прыжках и перекладине.
 
Среди мастеров спорта в дисциплине прыжок первое место завоевал воронежец Акин Фадкин. Он же завоевал бронзу в состязаниях на брусьях. Кроме того, на счету Акима первое место по итогам прыжков среди кандидатов в мастера спорта.
 
На состязаниях среди юниорок, которые прошли в Брянске, Воронежская область завоевала первое место в командном зачете. Третье место в многоборье среди кандидатов в мастера спорта завоевала воронежская спортсменка Екатерина Тюнина. Екатерина завоевала также первое место в упражнениях на бревне и второе место на брусьях.
 
Елена Оганесян победила в многоборье, четвертое место в этой же дисциплине досталось Алене Капустиной. Елена Оганесян победила также в дисциплине брусья среди спортсменов с первым разрядом. Второе место в этой дисциплине досталось Татьяне Крутиковой.