Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Спорт

Воронежский «Буран» победил в Нижнем Тагиле

Воронежским хоккеистам удалось расквитаться за первое поражение от  местного «Спутника» и сравнять счет в серии.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, воронежцы сразу же, при выходе на игру, были очень заряжены на победу. Неудивительно, что первый период они начали активнее соперников. Однако это на первых порах приводило не столько к положительным результатам, сколько к удалениям. Даже имея численное преимущество, воронежцы несколько раз теряли его по причине нарушений правил уже со их стороны. После одного из удалений в составе «Бурана», хозяева льда впервые забили. Отличился Дмитрий Трусов, поразивший практически пустые ворота.
 
В конце периода «Буран» получил и вовсе серьезную проблему – воронежцы остались лишь втроем против пятерых хоккеистов соперников. Однако наши игроки сумели удержать минимальный разрыв в счете, и на перерыв уйти с разницей в одну шайбу.
 
Что касается второго периода, то он практически полностью прошел «под диктовку» воронежских хоккеистов. «Буран» лучше комбинировал, был быстрее, а ворота «Спутника» обстреливались его игроками с завидным постоянством. Впрочем, от крупного поражения хозяев спасал великолепно выглядевший в этой игре вратарь Сергей Огурешников. В середине второго периода Александр Князев-старший мог сравнять счет, реализуя буллит, однако не смог переиграть стража ворот нижнетагильцев. Однако на перерыв воронежцам все-таки удалось уйти с равным счетом 1:1. Это стало возможным после точного броска Андрея Поснова.
 
В третьем периоде избиение «Спутнка» продолжилось – уже на 51-й секунде третьего отрезка встречи воронежцы вышли вперед, благодаря броску Вадима Шутова. Спустя еще 4 минуты Руслан Бердников сделал счет 1:3 в пользу «Бурана». Воронежцы имели возможность провести в ворота «Спутника», как минимум, еще одну шайбу, реализуя преимущество 5на 3, однако нижнетагильцев спас вышедший на замену вратарь Александр Хомутов.
 
В результате, «Буран» выиграл со счетом 3:1. Счет в серии сравнялся, став 1:1. Следующие матчи серии пройдут уже в Воронеже. Даты игр – 20 и 21 марта.