Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Спорт

Президент воронежского «Факела» провел переговоры с главой РФС

Евгений Севергин и Николай Толстых обсудили развитие детского и юношеского футбола в воронежском регионе, а также проблемы «Факела».
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, встреча двух футбольных функционеров прошла в минувшую пятницу. Кроме них, в беседе принял участие также глава Управления физической культуры и спорта Правительства Воронежской области Владимира Кадурина. Согласно данным неофициальных источников, именно он организовал данную встречу, стремясь таким образом представить главе Российского футбольного союза нового президента воронежского «Факела».
 
Стоит напомнить, что именно господин Толстых, находясь на должности президента Профессиональной футбольной лиги, всеми способами пытался добиться исключения воронежского клуба из данного турнира. Причиной тому стал матч «Елец» - «Факел», прошедший 18 июля 2009 года и закончившийся победой нашей команды со счетом 3:1. После встречи Михаил Петров, инспектор матча, внес в протокол запись  о том, что Ю. А. Киселев, директор «Ельца», в судейской комнате угрожал главному судье в присутствии всей судейской бригаде, обещая при этом «найти наркотики» в машине арбитра при пересечении границы этого небольшого города. Кроме того, гласности был предан факт передачи судье денег со стороны представителей «Факела».
 
В результате Николай Толстых, внимание которого было привлечено разразившимся скандалом, бросил быстро ставшую известной фразу: «Чтобы я названия «Факел» больше не слышал». Воронежский клуб тогда лишился статуса профессионального, что заставило его заново «штурмовать» эту вершину.
 
Что касается встречи, прошедшей в пятницу, то имеется информация о том, что воронежские футбольные функционеры пытались получить у господина Толстых заверения в том, что и команда, занявшая в зоне «Центр» второе место, сможет выходить в Футбольную национальную лигу. Напомним, что на данный момент «Факел» занимает именно второе место в турнирной таблицы зоны «Центр», на пять очков отставая от «Арсенала» из Тулы.