Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Воронежский «Буран» одержал выездную победу

Выездное турне в города Красноярск, Ангарск и Усть-Каменогорск принесло воронежским хоккеистам стопроцентно положительный результат.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в воскресной игре с «Казцинк-Торпедо», прошедшей в Усть-Каменогорске, «Буран» одержал уверенную победу. Несмотря на то, что обе команды уже обеспечили себе право участие в плей-офф, они не потеряли спортивной мотивации и «насмерть» сражались за право стоять выше в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.
 
Имелась и принципиальная заинтересованность усть-каменогорских хоккеистов в том, чтобы вернуть долг воронежцам после сентябрьского поражения на льду дворца спорта «Юбилейный» со счетом 3:4. В то же время, несколько игроков «Бурана» ранее выступали за «Казцинк-Торпедо» - это Игорь Валеев, Константин Касаткин, Андрей Петушкин, Руслан Берников. Многое связывает с Усть-Каменогорском и наставника воронежцев Виктора Семыкина – именно в «Казцинк-Торпедо» он играл в качестве хоккеиста, там же начал тренерскую карьеру.
 
Счет в воскресной игре открыли хозяева  - уже на 6-й минуте. Точным броском отметился Александр Майер. Впрочем, уже в середине первого периода воронежец Касаткин восстановил равновесие. Во втором периоде на 33-й минуте Павлу Бойченко удалось вывести «Буран» вперед.
 
Несмотря на атаки торпедовцев в 3-м периоде и серьезной поддержке их трибунами, воронежским воротам удалось «устоять» и в этом промежутке встречи. Сами же хоккеисты «Бурана» вскоре сняли все вопросы о победителе. Сделал это Павел Копытин. Интересно, что этот гол стал за текущий сезон для Копытина 25-м, утвердив его в звании лучшего снайпера Высшей хоккейной лиги. В результате «Буран» победил со счетом 3:1. Лучшими игроками встречи стали Копытин и Майер.
 
Учитывая победы, одержанные недавно воронежской командой в Ангарске и Красноярске, «Буран» на данный момент имеет 83 очка, что выводит его на 9-е место в турнирной таблице.
 
Последние встречи воронежцы проведут против пензенского «Дизеля» - в гостях и саратовского «Кристалла»  - дома. Матчи пройдут соответственно 23 и 25 февраля.