Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Спорт

Велогонщица из Воронежа победила на чемпионате страны

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях в Санкт-Петербурге начался Чемпионат страны по велосипедным  соревнованиям на треке.

По результатам Чемпионата будет определен состав российской команды, который будет выступать на Чемпионате мира по велогонкам на треке. Чемпионат мира будет проходить в Минске.

Одной из победительниц Санкт-Петербургского чемпионата страны стала воронежская спортсменка Оксана Козончук. По информации пресс-службы регионального Центра спортивной подготовки сборных команд, наша спортсменка во второй день соревнований одержала убедительную победу в командных состязаниях на треке. Оксана Козончук выступала вместе с тульскими спортсменками Марией Мишиной и Евгенией Романютой. Команда девушек заняла первое место в командных соревнованиях на треке на дистанции в три километра.

Напомним, что в этом сезоне воронежская велогонщица Оксана Козончук одержала уже две победы на чемпионатах страны. Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, незадолго до этого наша спортсменка завоевала бронзовую медаль в многодневных велогонках на треке. Затем Оксана Козончук в паре с тульской велогонщицей Марией Мишиной завоевала второе место в парных многодневных гонках. Обе эти дисциплины не входят в список олимпийских, однако нынешняя, третья медаль, завоевана в дисциплине, которая входит в олимпийскую программу.

Кроме того, убедительная победа, одержанная на чемпионате страны в Санкт-Петербурге, дает нашей землячке право выступить в составе российской команды, которая отправиться на чемпионат мира в Беларусь.