Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Спорт

Гимнастка из Воронежа стала победительницей этапа Кубка мира

Сборная России по спортивной гимнастике выиграла этап Кубка мира, прошедший в немецком Штутгарте.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, российская команда выступала в экспериментальном составе, в результате чего в ее рядах не было ведущих спортсменок. С другой стороны, это дало возможность проявить себя молодым гимнасткам, являющимся будущим сборной.

В результате неплохо выступила Кристина Горюнова, которая заняла в личном многоборье седьмое место. Интересно, что победительница лондонской Олимпиады 2012 года Алия Мустафина оказалась только десятой.

Примечателен также успех гимнастки из Воронежа Юлии Иньшиной. Она отметилась достойным выступлением в вольных упражнениях, внеся свою лепту в общий успех российской команды. В итоге сборная России заняла первое место. Вторыми стали японские спортсменки, а третьими – сборная Германии, которая, кстати, выступала на данных соревнованиях первым, основным составом.

Стоит отметить, что по мнению воронежских тренеров, Юлия Иньшина имела все шансы отправиться в составе первой сборной и на Олимпиаду-2012 в Лондон. Однако она была удалена из команды. По мнению воронежских специалистов, это произошло не из-за недостаточной профессиональной подготовки девушки, а из-за личных предпочтений руководства сборной. Впрочем, ни тренеры, ни сама Юлия не унывают – у спортсменки все впереди. Иньшина молода, и имеет все шансы войти в основную команду России га Олимпиаде, которая пройдет в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Перспективы к успешному выступлению на этом турнире, судя по этапу Кубка мира, у воронежской гимнастки, несомненно, есть. Ранее Юлия Иньшина праздновала успех в целом ряде соревнований всероссийского и международного уровня.

Отметим, что воронежская школа спортивной гимнастики традиционно является одной из самых сильных в стране. Ее воспитанницы и воспитанники показывают стабильно высокие результаты на первенствах страны, часто выходят на международный уровень. Например, известны успехи уроженки Воронежа Виктории Комовой, ставшей второй на лондонской Олимпиаде 2012 года.