Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Сборная России обыграла команду Азербайджана

Российские футболисты не без труда взяли верх над азербайджанскими кудесниками мяча. Встреча в «Лужниках» завершилась лишь со счетом 1:0 в пользу россиян.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, победа над закавказской сборной дала возможность российской команде закрепиться на первой строчке турнирный таблицы своей отборочной группы. Это приближает нашу сборную к выходу в финальную часть Чемпионата Мира 2014 года.

Впрочем, сама игра с азербайджанцами вряд ли принесла может быть записана в актив подопечным Фабио Капелло. Россияне упустили множество голевых моментов. К примеру во втором тайме не реализовал своей возможности попавший в крестовину ворот Александр Кержаков, ставший уже символом нереализованных моментов сборной РФ.

Единственный мяч в воротах азербайджанской команды побывал лишь после пенальти, который успешно реализовал Роман Широков на 84-й минуте встречи.

Напомним, что в минувшую пятницу там же, в «Лужниках» была «повержена» сборная Португалии. Счет той игры также был 1:0 в пользу россиян. Сентябрь для команды России выдался не менее удачным – была побеждена со счетом 2:0 Северная Ирландия и разгромлен со счетом 4:0 Израиль. На данный момент коллектив Фабио Капелло не пропустил в свои ворота ни одного гола и с 12-ю очками уверенно лидирует в своей отборочной группе. Второе место занимает сборная Португалии, однако ее отставание от россиян уже вызывает вопросы – команде с Пиринейского полуострова удалось набрать лишь 6 очков. Несмотря на то, что еще достаточно времени до конца отборочного цикла, отставание в 6 очков – серьезная проблема для титулованных португальцев.

Следующая игра российской национальной сборной пройдет уже в новом, 2013-м, году. 23 марта наши футболисты померяются силами с командой Северной Ирландии на ее поле – в Белфасте. Стоит отметить, что в финальную часть прошлого Чемпионата Мира, прошедшего в ЮАР, сборная России не пробилась. Это дает дополнительную мотивацию российским футболистом и подстегивает ожидания изголодавшихся по футболу самого высокого уровня болельщиков.