Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Спорт

Полиция всерьез взялась за фанатов «Факела»

Как стало известно 36on.ru Воронеж, полиция выдвинула фанатам футбольной команды ультиматум – все нарушения закона и мелкие правонарушения, как то использование нецензурной лексики, пиротехники и прочие хулиганские действия, отныне  будут наказываться по всей строгости закона.

Поводом для столь категоричного решения послужили события, последовавшие за неудачным выступлением воронежских футболистов в Курске. Напомним, тогда «Факел» проиграл команде «Авангард» с разгромным счетом 1:4. После этого разгневанные и обозленные фанаты «Факела» устроили форменный дебош на одной из пригородных заправок, разгромив магазинчик. Сотрудники пресс-службы полиции сообщают, что ущерб, нанесенный автозаправке, оценивается в 19 тысяч рублей. Девять фанатов проходят проверку по фактам хищений.  Надо напомнить, что и раньше фанаты воронежских футболистов неоднократно были уличены в разного рода хулиганских выходках, что привело к серьезному обострению отношений с местной полицией. Использование матерных кричалок, пиротехники, дымовых шашек не раз приводили к конфликтам.

После дикой августовской выходки в региональном управлении полиции был составлен ультиматум в отношении фанатов «Факела»: все правонарушения со стороны болельщиков будут наказываться по всей строгости закона, вплоть до арестов.

Это решение полиции привело к тому, что на последнем матче с участием воронежской команды  было непривычно тихо. Выяснилось, что болельщики решили бойкотировать матч. Напомним, что 14 августа наши футболисты сражались с командой «Губкин», где одержали победу со счетом 3:2.

Представитель команды «Факел», занимающийся работой с болельщиками, Сергей Жильцов сообщил, что после этого матча клуб провел некоторую работу со своими фанатами, дабы прийти к некоему компромиссу с полицией. И уже на субботней встрече нашей команды с саратовским «Соколом» болельщиков было много – удивительно, но никаких хулиганских выходок не было замечено. Однако сам матч «Факел» проиграл со счетом 0:1.