Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Спорт

Ледовый дворец спорта в Воронеже отремонтировали за 5 миллионов рублей

Как стало известно 36on.ru Воронеж, реконструкция дворца спорта «Юбилейный» вступила в завершающий этап. Предварительно известно, что ремонт закончится к 10 августа.

Главная задача реконструкции – привести ледовый дворец спорта в соответствие нормативам высшей хоккейной лиги. Напомним, что не так давно, 30 мая, воронежский хоккейный клуб вошел в состав ВХЛ - такое решение было принято на общем собрании членов высшей хоккейной лиги, состоявшемся в Сочи.

Реконструкция ледового дворца спорта началась с переустройства территории вокруг него. Здесь соорудили специальные пандусы для зрителей с ограниченными возможностями движения. Для них также предусмотрена специальная туалетная комната.

На самом ледовом поле в настоящее время монтируются камеры видеонаблюдения. Их будет здесь установлено 31. Четыре камеры будут отслеживать происходящее на льду, по дюжине камер установят в каждом из секторов. Управление последней, купольной камерой будет осуществляться через отдельный пульт, который планируют установить в районе комментаторских кабин. Также на втором этаже ледового дворца спорта будет функционировать пресс-центр. Особая зона предусмотрена для интервьюирования хоккеистов.

Однако саму холодильную установку решили не менять, поскольку ее обновляли четыре года назад и она вполне соответствует современным требованиям. Полностью обновились раздевалки для игроков – известно, что их не ремонтировали более 26 лет, с 1985 года. Также здесь появится новый медкабинет.

Общая стоимость работ,  проведенных в ледовом дворце спорта, составила чуть более 5 миллионов рублей. Специалисты считают, что полномасштабная реконструкция дворца спорта могла бы стоить в 40 раз больше и обошлась бы в 800 миллионов рублей. Поскольку выделить такие средства нет возможности, руководство «Юбилейного» приняло решение отремонтировать лишь то, что необходимо в первую очередь.

Все время, пока шла реконструкция, молодежная хоккейная команда «Буран» тренировалась в Россоши.