Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Футболисты лискинского «Локомотива» разгромили клуб из Подмосковья

Вторая по значимости футбольная команда Воронежской области реабилитировалась перед своими болельщиками за поражение в Белгороде от лидера турнира.

«Железнодорожники» выступают в первенстве России второго дивизиона зоны «Центр», куда в случае неудачного завершения сезона рискует вылететь воронежский «Факел». После возобновления третьего круга чемпионата лискинцы успели провести один матч на выезде. В Белгороде «Локомотив» открыл счет, забив мяч местному «Салюту-Энергии», но хозяева смогли отыграться в самом конце игры и в итоге победили со счетом 2:1.

Первый в наступившем году официальный матч перед родными болельщиками подопечные Игоря Пывина проводили дома, где принимали клуб «Подолье» из Московской области. Те болельщики, которые не успели прийти на стадион к началу игры, упустили возможность увидеть, как Кирилл Нестеров уже на первой минуте встречи распечатал ворота гостей из Подмосковья.

Забегая вперед, скажу, что Нестеров стал главным героем матча, отличившись еще два раза. Второй гол он забил с спенальти под занавес первого тайма, а ближе к концу игры отправил мяч в сетку соперника после передачи одного из партнеров по команде - 3:0. Уверенная победа клуба, где состав собран преимущественно из воспитанников воронежского футбола, не может не радовать.

Следующий матч первенства во втором дивизионе «Локомотив» 29 апреля сыграет в Липецке против «Металлурга», с которым лискинцы делят экватор турнирной таблицы.

Более подробный отчет, игровую статистику и послематчевые интервью футболистов читайте в новом номере главного спортивного еженедельника Воронежской области - «Игрок», который появится в киосках Роспечати в ближайшую среду.