Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Спорт

В Воронеже состоится товарищеский матч между командами ветеранов спецслужб

17 сентября в Воронеже состоялась встреча губернатора области Алексея Гордеева с представителями Федеральной службы безопасности РФ.

В Воронеже состоялась встреча губернатора области Алексея Гордеева с заместителем ФСБ РФ генерал-полковником Виктором Комогоровым и начальником ГУ спецпрограмм Президента РФ (ГУСП) Александром Царенко. Участником встречи стал также начальник УФСБ России по Воронежской области генерал-майор Александр Клопов.

Визит Виктора Комогорова  и Александра Царенко в Воронеж состоялся по приглашению оргкомитета по празднованию юбилея Воронежа. Гости являются представителями ведомственных ветеранских спортивных клубов. Виктор Комогоров  возглавляет волейбольный спортивный клуб ветеранов ФСБ «Отдушина», Александр Царенко – футбольный клуб ветеранов ГУСПа Президента РФ «Одолень». По словам Виктора Комогорова, участниками клуба «Отдушина» являются не только ветераны ФСБ, но и известные спортсмены, мастера международного класса.

На встрече стало известно о том, что в Воронеже состоится товарищеский матч с воронежской ветеранской командой. Гости Воронежа выразили убеждение, что спортивные мероприятия станут запоминающимися для воронежцев и поздравили главу региона с юбилеем Воронежа.

На встрече также обсудили вопросы улучшения работы регионального отделения Совета военно-спортивного фонда, его взаимодействия с областными структурами.