В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Полуфинал Кубка России по волейболу будет проходить в Воронеже

В Воронеже прошла рабочая встреча президента Федерации волейбола Воронежской области Максима Увайдова с главным тренером женского волейбольного клуба «Воронеж» Левоном Джагиняном.

В ходе встречи президента Федерации волейбола Воронежской области Максима Увайдова с главным тренером женского волейбольного клуба «Воронеж» Левоном Джагиняном обсуждался ряд актуальных вопросов по ситуации с волейбольной командой Воронежа. Известно, что сейчас команда занимает предпоследнее место в высшей лиге «А» Чемпионата России. Левон Джагинян сообщил, что команде требуется усиление на ряд позиций, повышение психологической устойчивости спортсменок, применение более жесткой системы материального стимулирования, ответственности за результат.

Участники встречи обсудили также возможность смены названия команды, которая поддерживается правительством области, поэтому было решено, что в следующем году клуб будет предсталять регион - Воронежскую область. Руководство волейбольного клуба, а также Федерация волейбола объявили конкурс на лучшее название команды.

На встрече также обсудили важные моменты, которые необходимо учесть при организации в Воронежской области полуфинального этапа Кубка России по волейболу, который пройдет 26-29 декабря в Воронеже с участием команд «Заречье-Одинцово» (Московская область), «Самородок» (Хабаровск), «Динамо-Янтарь» (Калининград) и ВК «Воронеж», первые три из которых представляют российскую Суперлигу.