Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Спорт

Мелашенко «smiLe» Никита

Привет Никита! Представься читателям, ну и вкратце о себе?

- Привет  Меня зовут Мелашенко Никита, мне 19 лет, живу в городе Воронеже, в киберспорте меня знают как smiLe

Расскажи как давно ты начал играть в КС?

- Играю с середины 2006 года. Виной всему мои друзья в Котовске) Это моя родина, 20км от Тамбова. Я приехал туда на лето, а друзья играли в кс, создавали и разваливали команды. Мне захотелось свою команду, и вернувшись в Воронеж я собрал команду из друзей по школе. называлась команда IceForge. Ходили играли в кк Вирус. В декабре я увидел на cyber.ret.ru инфу о том что дф играют на 1000р или пепси-кола) мы поехали в портал, проиграли в нули 4 карты, но тогда я первый раз сделал там -5 с ак-47 :D

Интересно услышать твое мнение о команде Deathfish.Junior? Каких успехов вам удалось достичь, и почему команда распалась?


- В Deathfish.Junior я попал перед осенним асусом 2008 года.  Амбиции были огромные, но что то не удалась нам игра на асусе, мы жестко отскочили. А на следующий день поехали в Курск и там заняли 3е место. Вообще сам проект Deathfish.Junior для меня был очень интересен. Постоянные чемпы, тренировки. Но за все время существования Deathfish.Junior так и не выстрелило. Виной всему я думаю отношение игроков к кс. Ни кто не ставил кс на первое место, всегда были проблемы с посещаемостью на трены, были разногласия в игре. Мы смогли выиграть ряд Воронежских чемпов, но на большее нас не хватило=( Из-за этого и распались - надо было что то менять, либо забивать на кс:D

После команды Deathfish.Junior, ты внезапно исчез с кибер арены, что послужило причиной?

- У меня были жуткие проблемы с учебой, и отыграв весенний асус, я ушел в инактив) сдал хвосты с зимы, сдал летнюю сессию, съездил на юг, а потом сидел дома играл на ксдме и смотрел демки  Вернулся я в сентябре и под тегом Deathfish съездил на отборочные Arbalet Cup в Москву

Расскажи о r36, вы уже неоднократно ездили в Москву на крупные ноу-профи турниры, как оценишь ваши выступления? Как относитесь к ноу-профи чемпионатам?

- После проигранного Арбалета меня и дока кикнули из команды:D И мы на зло всем решили собрать новую команду. Так и появилась команда r36. Данный проект я считаю удачным. за 2 месяца мы побывали 3 раза в Москве. Взяли квоту на QWERTY CUP в Королеве. Затем отыграли сам QWERTY CUP - вошли в топ10, обыграв по ходу турнира фаворитов - BEGRIP. И далее поездка на No-pro ASUS. В сингле отправили домой Киевскую команду spray'n'pray, вышли из группы и дальше проиграли команде топ1 данного турнира. Вообще турниры в Москве это совсем иной уровень игры, нежели Черноземье. Даже и но-про) Куча эмоций остается после таких чемпов и еще большее желание попасть на MASTERS. Хочу сказать отдельное спасибо кк Inplay, и в частности Кучину Диме, без которого я думаю вряд ли что получилось. Нам предоставили место для тренировок, и всячески помогали с поездками в мск.

Сейчас у вас образовался новый коллектив Deathfish. Какие планы на будущее у собравшейся команды? Насколько я понимаю главной целью команды Asus winter 2010? Где собираетесь проходить квалификацию, если не будет квоты в ближайших городах, поедите ли в Москву на отборочные?

- Да, мы взяли в команду знаменитого Андрея Путинцева ak ROk и перебрались в портал)) На прошлых выходных участвовали на чемпе в Липецке, где на удивление легко взяли  1е место. Главная цель конечно асус, будем упорно тренироваться и сделаем все возможное для достижения цели) Хотелось бы конечно побольше квот на Черноземье, но если не будет - поедем наверное в Москву

26 декабря Deathfish посетит крупный турнир в Белгороде, где будут участвовать такие команды как H5 и USSR. Как оцениваешь шансы своей команды в играх с этими коллективами?

- Турнир будет очень интересным. Поборемся со всеми. Главными фаворитами я считаю команду USSR. Так же думаю будут неплохие команды с Украины. Но как USSR, так и H5 находятся сейчас не в самой лучшей форме, поэтому шансы на победу у нас есть со всеми. Думаю топ2 - будет достойным результатом для нас, но хочется конечно же победы)))

Твое мнение о CS в Воронеже. Есть ли нормальные условия для тренировок?

- Условия есть, и условия отличные. Ряд клубов готовы сотрудничать с командами, есть отличный интернет. Но нет команд. Все сидят дома, играют по интернету. Раньше на самые обычные турниры собиралось по 20 команд, а сейчас и 10 сложно собрать. и то одни миксы. Вообщем ситуация печальная)))

Топ 5 команд Черноземья?

USSR, Deathfish, h5, ShowTime, ну и Орел)

Топ 5 игроков Черноземья?

Какие то сложные у тебя вопросы))) Dok, SmiLe:D ну и +3 любые. например man brz И допустим ROk:D Вообщем мы себя еще проявим

И напоследок, что бы ты хотел пожелать нашим читателям?

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом и успехов в 2010 году)

Спасибо за интервью Никита! Удачи вам на турнире в Белгороде

И тебе Спасибо и да прибудет с нами сила)))